Религия, вера
Я стараюсь не грешить, но Бог, мысли о Нём, меня очень пугают, очень сильно
)))меня тоже. Давай вместе пугаться?
Ира Васильева
Давай:)
Хочешь спать спокойно? не греши и будет тебе покой.
Жизнь как игра, в ней можно делать абсолютно всё, главное правила в ней, нельзя разоблачаться и брать на себя проклятия, делайте всё так, чтобы все были довольными и никакие грехи вас не достигнут.
Не вижу смысла его боятся, все равно не поможет ;) наоборот от страха наделаешь еще больше ошибок и навлечешь на себя еще большие испытания.
В любви нет страха (ап. Иоанн).
Полюбишь Бога по-настоящему - перестанешь кошмариться от него.
Кошмариться от Бога и его судов должны только нечестивые, беззаконники и всякие прочие подонки. Им это как раз и полагается изначально.
В этом то и смысл, любой религии...
Вы же не слышали его послания нам на ЮТ. Вот, например, послушайте
https://www.youtube.com/watch?v=-BgBQfLf41Q
Живи по полной... пока молода
Ты нас сейчас тоже пугаешь.
На это и расчёт. Чем сильнее боишься, тем быстрее денежку понесешь в капище, чтобы откупиться
" Приблизьтесь к Богу и он приблизиться к вам" ( Иакова 4:8).
Для этого надо предпринять некоторые действия.
А вот и нет святых на Земле. И то что на форуме сидите- грех, и то что думаете- грех, и то что родилась- грех. Кайтесь искренне, молитесь искренне. Всё делайте искренне и с любовью. И не дай Бог вам подумать, что вы самая святая на этом форуме, ну и вообще!!!