Религия, вера
Будут ли в раю у людей дома?

Будут, но в них никто не захочет бывать. На свежем воздухе как то лучше.
В Раю, как в Греции всё есть...)
В крайнем случае построите воздушный замок по собственному проекту...)
в основном шалаши
у которых милый ангел -
на дипломатической службе
у которых милый ангел -
на дипломатической службе
Как сами захотят.
Нет, а то столько праведников развелось, а недвижимость в таком месте почти бесценна...)))
Там есть все условия, для комфортного нахождения там людских душ.
там материи нет, тела тоже, один дух.
Будут, потому что РАЙ будет на земле, а не где-то там.
«...Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу. Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе»,— говорит Иегова» (Иса 65:21—25)
Тебе не стоит задумываться об этом. Знай лишь то, что человек обретёт там богатства эквивалентные его деяниям в мирской жизни. Бог не обидит хорошего человека.
Ага. С котиком :)
Небесный Иерусалим в виде огромного куба, с висящими прямо на воздухе дворцами. Домики будут каждый из прозрачного драгоценного камня, когда кто-то входит в него, его через стенки не видно, дом как будто бы пустой, а когда на линии пересекаются несколько таких домов, их видно один через другой.
Это так рассказывал дьякон Сергей Досычев из своего видения. :)