Религия, вера

Вы дети Света или дети Тьмы?

«Вы – боги, и сыны Всевышнего все вы»
«Ибо все вы – сыны Света»
«Царствие Божие внутри вас есть»
/Иисус Христос/
Мы дети Божьи. Бог есть свет и нет в нем никакой тьмы.
Эльвира Сабирова
Лучший ответ
Валера Леонов ну наконец то
Я знаю среди нас есть и те существа, это не люди в прямом смысле того слова, я их называю существа, так вот они живут среди нас и подстраиваются под наш вид. Мы не видим из за волновой частоты их настоящей внешности, она покрывает нашу частоту восприятия и дает другой изображение, но это в основном по ТВ показывают такие мультяшки, президентов и прочих, а в реале у многих просто силиконовые кожи покрытые поверх своей оболочки, конечно есть и свои еще смещения. Эти существа Тьмы, а мы как человеке, относимся к детям Света.
Алексей Зарков
Иринка Дзюба Без Христа
Иринка Дзюба Сыны тьмы
синтез всех цветов ..света и тьмы.. это Вишну!... начало середина и конец!... а мы просто его преданные...
Мухтарбек Кучкаров Вишну=Вышний=Всевышний
Я дитя моих родителей.
Ksenia Elefteriadi
Раньше я мечтал стать дьяволом, ненавидел мир. Но понял это путь в никуда, в жизни будет только чёрный негатив. Нужно очищать душу, чтобы она была светлой.
Hans Zimmer - God Yu Tekkem Laef Blong Mi https://youtu.be/ARrUGH2u_Uo
S Da
Свет от Бога, и то и то, смотря как Его воспринимаешь.
сумерек
Анна Хотина
Олег Буковский +++сумеречный суетолог+++)))
дети подвального Света, выросшие при пыточных факелах
папы и мамы
Кого Христос назвал богами: «не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы — боги»?
***
иеромонах Иов (Гумеров) Господь наш Иисус Христос приводит слова из 81-го псалма: «Не знают, не разумеют, во тьме ходят; все основания земли колеблются. Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы» (81:5–6). Слово закон иногда применялось не только к книгам Моисея, но и ко всему ветхозаветному Писанию в целом. В данном случае Господь наш Иисус Христос в ответ на обвинение Его в присвоении Им Божественного достоинства и на желание иудеев побить Его камнями, ссылается на Писание, в котором слова боги метафорически применяется к выдающимся по своему положению людям. Тем более оправдано называть Сыном Божиим Того, «Которого Отец освятил и послал в мир» (Ин. 10:36).
А лампочка будет светить только от одного плюса?
|Мasha |
Сыны Света - во Христе (в Истине...
Царствие Божие внутрь вас есть - Христос в вас Кол. 1.27
я стараюсь а решает пусть Бог
мою мамку зовут Света, значит таки да, я-дитя Светы
Ruslan Karaulov
Все зависит от того что мы выберем