Религия, вера

В Судный день правильно воспитанные дети будут защитой своим родителям?

Правильно воспитанные дети - лучшие инвестиции для родителей.
Erzhan Serikbay
Лучший ответ
46. Когда же Он еще говорил к народу, Матерь и братья Его стояли вне дома, желая говорить с Ним.
47. И некто сказал Ему: вот Матерь Твоя и братья Твои стоят вне, желая говорить с Тобою.
48. Он же сказал в ответ говорившему: кто Матерь Моя? и кто братья Мои?
49. И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои
50. ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь.
(Св. Евангелие от Матфея 12:46-50)
Петр Вовченко
Есть поговорка то что хреном не заложено дубиной не вобьёшь ...
В связи с этим вопрос - что в вашем понимании правильное воспитание и как оно гарантирует свободу выбора людей?
Артём Кот
они будут плюсиком в общем образе человека
Судьба у всех разная. Возможно и такое будет.
Хотя суд уже теряет актуальность.))
Многое открывается и становиться ясным...
Fhyjkml Idfhwytubh
Нет
Margarita Genrihovna
Судный день это момент смерти тела и каждый предстанет перед законом голый (как душа) и ответит за свои поступки в течении этой жизни.
А дети это, просто, те души, которые оставили тело раньше нас и переродились в нашей семье.
В судный день каждый будет отвечать за себя.
А что правильно - сами решаете? Тогда это гордыня, и чадо таковы воспитаны будут. Как на это посмотрит Иисус Христос, к Нему вопрос.
детей не нужно защищать, они и так войдут в Царство Божье.
Мaся :d
они будут кормом для зомби
Валерия Мазур
Ходатай - Христос
Fhyjkml Idfhwytubh Медведь прокурор!)))
Алена Инжуваткина Нет. Христос будет защитником только своей общине -
первым христианам 1-4 веков (позднее их почти не было).