Религия, вера
Что потерял Адам, а вернул Иисус?
Вечную жизнь.
Цену человеческой жизни (в глазах Всевышнего).
На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты,
наверное, Программисты Разработчики Создатели Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на этом участке Вселенной нашли Душу Иисуса Христа и создали программы в Спутниках в Космосе так, что специальными программами Душу Иисуса Христа в мясном теле или без без мясного тела в любом случае подключили к Душам Руководства из разных стран и к Душам Президентов из разных стран, и к Душам Программистов Разработчиков Создателей Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Так что в случае того, если Их Всех со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, как Биороботов под гипнозом, зомбированием, кодировками затащут в черные ритуалы с групповушками оргиями и жертвоприношениями в шабашах кувыркаться,
то в случае того, если Дяди и Тёти из разных стран по предварительному заговору захотят Их Души отправить в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну,
то сработают Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты так, чтобы Их Души не смогли отправить в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну.
А вот по поводу Адама и Евы, Лилит, то в этом вопросе непонятно, а что с Их Душами и где они?
Иисуса Христа где-то прячут, наверное.
Еву .
Невинность ...
Павел Бурлаков
Пакибытие
Ничего он тебе не вернул, не забивай себе голову.
Пакибытие
《Иисус ответил им: «Правду вам говорю, что в новом мире, когда Сын Человеческий воссядет на престоле славы Своей, вы, последовавшие за Мной, тоже сядете на двенадцати престолах и станете судить двенадцать племён Израиля. ERV
Иисус сказал им: "Истинно говорю: в новом мире, когда Сын Человеческий воссядет на престоле славы Своей, вы, последовавшие за Мною, тоже сядете на двенадцати престолах и станете судить двенадцать племён Израилевых. WBTC
И сказал им Иисус: истинно говорю вам, что вы, последовавшие за Мною, – в новом бытии, когда сядет Сын Человеческий на престоле славы Своей, сядете и вы на двенадцати престолах и будете судить двенадцать колен Израилевых. CAS
На это Иисус ответил им: – Говорю вам истину: когда весь мир обновится и Сын Человеческий сядет на престоле своей славы, тогда и вы, последовавшие за Мной, тоже сядете на двенадцати престолах править двенадцатью племенами Израиля》RSZ
Евангелие от Матфея 19:28
У Адама не было родителей .
У Иисуса не было отца .
вечную жизнь. Мир с Богом.
Перспективы.
Надежду на вечную жизнь на земле. "Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа." Иоанна 17:3
Мозги