Религия, вера

При каких условиях девы могут родить?!

Наталия Быкова
Если родитель -криминальный авторитет, сказавший "мне этих фокусов не надо".
Diko Narova
Лучший ответ
При условии Непорочного Зачатия.
Toma Homochkina
При условии искусственного оплодотворения
Если мамке наврала, а сама с толпой гуляла.)))
При кесаревом . Забеременить с девственной плевой возможно. При родах плева порвется.
Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть в разных ситуациях.
Может быть, если внутри тела Женщины вырос мужской член и яйца выросли в женском влагалище,
то при возбуждении набухает мужской член в женском влагалище и во время оргазма стреляет спермой в это влагалище, вот после этого беременеет Эта Женщина.
Но это кровосмешение или что это?
Как такая беременность называется?
Это Нарушения Заповедей?
Это эксперименты бесчеловечные создали такие возможности?
Что об этом думает Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Что об этом думают Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты?
Они со спутников из Космоса распознают поведение Женщин и Мужчин и то, чем они занимаются, несмотря на то, что Электронные Мозги Искусственные Интеллекты не все Слова Человеческие могут понять и разобрать?
А Отца Ребёночка нет что ли?
Кто будет ухаживать за Беременной Женщиной, которая сама от себя забеременела?
Мужчинам интересно ухаживать за Беременной Женщиной, которая от него забеременела?

Ну, если же есть такие ситуации, то что делать то?
Все Живые Организмы имеют право Жить счастливо?
Надо разблокировать Систему!

Что-то тут крутят и мутят, хитрят и скрывают в этом замаскированном психотронном концлагере!
Не исключено, что Программистов Разработчиков Создателей Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба могут умышленно толкать нарушать Законы техники безопасности проживания на планете Земля!
Индира Альжанова На территории России есть Зондер Команды Психотронщиков из зондер СССР?
На территории России есть Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд России на территории России?
Почему Эти Психотронщики из зондер команд России не желают со мной общаться на эти темы?
Для чего именно мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору?
Индира Альжанова Если со Слов Кого-то из них= я Плохой Человек, то в таком случае, а почему именно мне на территории России около 6 лет назад создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Неужели на территории России
нет никого лучше меня до такой степени, чтобы именно только мне на территории России создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру!
Что дальше делать мне?
Индира Альжанова Со Слов Некоторых Людей получается, что я = Плохой Человек?
В таком случае, а почему Эти Люди именно мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Что же это такое получается?
Почему на территории России и именно Плохому Человеку создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?

Почему Хорошему Человеку не создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Почему на территории России Плохому Человеку создали телепатическое воздействие написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
С какой целью это сделали?
Или он Не Плохой, а Хороший?
Индира Альжанова А если Он не плохой, а хороший Человек, то почему под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах писали оскорбления в Его адрес и убежали, скрылись в глубинах общемирового интернета мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного?
Так Он Хороший или Он Плохой Человек?
Почему именно Ему создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Почему Ему создали провокации в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и при этом Все Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран молчат и делают вид, что это не их работа следить за порядком в интернете и в реальной жизни?
Индира Альжанова Неожиданно без предупреждения и без объяснений создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, потом создали провокации,
были созданы терракты,
потом из Дрёмы проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
Потом под гипноз попали Многие Люди из ФСБ России, Военные России, Полицейские России на территории России, под гипнозом стали нарушать Законы Страны, Потерпевшие и Пострадавшие расплакались и убежали жаловаться на них, сняли с должностей и лишили свободы.
Потом стали ловить и лишать свободы Воров в Законе, стали у них отбирать деньги и бизнес, запрещали говорить, что они Воры в Законе.
Индира Альжанова Что дальше то?
От меня то чего надо?
А мои тексты читают и молчат около 6 лет!
Изменили Приложения Набросок и Приложение Google+, удалили аккаунты Многих Людей.
Я уже не могу войти в Соц Сеть Google+ и в Набросок!
Ну, так что дальше?
Идут потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, появляются болезни разного характера из-за пситеррора.
Что дальше?
Индира Альжанова В Наброске только сама по себе могу рисовать и писать, а с Другими Людьми общаться не получается.
Они удалили аккаунты, следы замели, улики скрыли, информацию и факты стёрли, и делают вид, как будто ничего не знают и ничего не понимают?
Индира Альжанова Они о чем думают?
Мне при рождении в эту жизнь стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Из-за нехватки знаний запуталась в этой жизни и под гипнозом нарушала Заповеди.
Было недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Мне насильно в мои мозги посылали разные тексты через мысли, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у меня было недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений.
Индира Альжанова Так я же в процессе Жизни нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, сама самостоятельно возродилась к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять!
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я спокойно и мирно 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города!
Что и Кому надо было от меня?
Индира Альжанова Не подходит эта "теория" и этот "метод"= ты нарушала Заповеди, а после этого теперь тебе будет месть и самосуды, ты испытаешь и прочувствуешь всё то, что чувствовали мы! А ты думала, что 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в местах лишения свободы была и все на этом закончилось? А вот теперь ещё тебе самосуды и месть от нас!"
Это Беспредельщицы и Беспредельщики!
Они неблагодарные за то, что их простили и дали им шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять?
Это вообще Посторонние и Незнакомые Люди полезли в Мою Жизнь?
Им то что надо от меня?
Индира Альжанова При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, чтобы не смогли использовать великие возможности Человека Разумного во вред себе и во вред Другим Людям.
При этом Группа Людей из разных стран скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, при этом ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылали злые и вредные тексты в Мозги Доверчивым Людям, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе?
Индира Альжанова А у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно было сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди, а с Другой Стороны Обиженные Мишени Мстители мстят, вредят, устраивают самосуды, пытаются наказывать разными способами, создают разные пакости и подлости?

Мало того, что Людей судили, лишали свободы, они были в местах лишения свободы?
Так после того, как Некоторые Люди ВОЗРОДИЛИСЬ к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без РАБСТВА, они прощают Всех без исключения, желают Всем без исключения Мира, а им создали провокации и подлости и после этого молчат около 6 лет?
Индира Альжанова Что это такое тут происходит на планете Земля?
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние довели Многих Доверчивых Беременных Женщин до абортов, когда Женщины были в отключке под анестезией, то спасли Жизнь Многих Их Родных Детей и увезли выращивать в Монастыри, в Военные Организации, в Преступные Организации, в Организации Геев Гомосексуалистов Бандитов,
то после этого ещё хватает наглости Их Родных Детей настраивать против Их Родных Родителей и еще Этих Детей пытаются толкать мстить Их Родным Родителям?
Это же Беспредел по отношению к Людям на планете Земля.
Индира Альжанова При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, таким образом из Доверчивых Людей создали Образы Воров, Грабителей, Серийных Нераскаявшихся Человекоубийц, Мстителей, Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов, Наркоманов Наркозависимых и Алкоголиков и после этого ещё хватает наглости им устраивать самосуды и месть, травлю через Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?

Что им можно сказать?
"Сценаристы!
Так вот Вы и попались!
И Ваши Поддельнички и Поддельницы тоже попались!"
Индира Альжанова Около 6 лет назад мне неожиданно без предупреждения и без объяснений создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
А мне создали провокации!
Были созданы терракты!
Потом из Дрёмы проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ!
Потом под гипноз попали Доверчивые Люди из ФСБ России, Военные России, Полицейские России, их сняли с должностей и лишили свободы!
Потом стали придираться к Ворам в Законе, стали ловить Воров в Законе и отбирали деньги, лишали свободы!
Индира Альжанова По заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.

Пока Эти Дяди и Тёти не рассказали правду, то они в любой момент могут снова заказать создать провокации и заказать создать терракты, снова ловко все удалят, снова скроются, снова всё может повториться, как было до этого, снова Их Поддельницы на территории СССР их будут прикрывать и себе забирать деньги, золото, бриллианты с того, что отберут у Богатых Материально Людей, которых снимут с должностей и лишат свободы?
Индира Альжанова Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

В таком случае они не похожи на Верующих в Силу Единого Бога!
Они врут о том, что верят в Единого Бога, они идут путем Антихриста и Нарушают Законы Божьи, Нарушают Заповеди, при этом пытаются прикрываться Верой в Силу Единого Бога!
А Их прикрывают Их Поддельницы на территории СССР и их крышуют Оборотни в Погонах на территории СССР.
И на территории Других Стран тоже видимо такая же ситуация.
Индира Альжанова Они не похожи на Обычных Законопослушных Граждан Страны.
Они не похожи на Обычных Преступников из Преступного Мира, потому что Обычные Преступники из Преступного Мира сами между собой решают все вопросы, а не молчат около 6 лет и не создают телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору, а от Своего Имени лично сами при помощи Слов говорят о том, что они хотят сказать.
сегодня технологии это позволяют
Наверно, если брызнуть семенем туда без пенетрации, то тоже забеременеть можно.
Да при обычных- нормальный знак Зодиака, не хуже других.
Maho Aga
По научному, это называется - партеногенез.
Медикам известны случаи, когда при стрессовых или в экстремальных ситуациях, под влиянием высоких температур женская яйцеклетка, даже если не оплодотворена, может начать самостоятельно делиться.
Если деве дать даже сотни миллионов лет жизни, она никого не родит без помощи Жизнедателя.
Но многие пошли дальше и считают, что за миллионы лет "родить человека" может первобытная "канава", пардон, бульон...
Лена Глевко
Тогда, когда она была девой-девственницей и забеременела. Давай отжигай дальше, посмотришь что я отвечу. Православные сатанисты возвели МАРИЮ ДО УРОВНЯ БОГА-БОГОМАТЕРЬ, БОГОРОДИЦА, А
ХРИСТА УНИЗИЛИ ДО ПЛИНТУСА.
Vano Z