Религия, вера

Почему во время армагеддона будет уничтожено две трети живущих и тогда придет Машиах?

такого не будет-это греческие фантазии
Виталий Руднев
Лучший ответ
Светлана Коломиец Тогда ТАНАХ вам не указ, или вы его не полностью изучили.
Чтобы очистить землю от зла, перед тем, как на земле наступит рай на недолгое время
треть эпидемиями
треть войнами
треть голодом..
итого: от ныне живущих останется 7%
Сейчас навряд ли две третьи.
Мир зрит себя в камеры.
Это тогда было разрознено, и хоть какие третьи можно было удалять.
Теперь статистика. Через неё могут убирать...
Светлана Коломиец а сколько оружия уничтожения человечества существует ине заюывайте о мощных катаклизмах, котрые только начинаются. Земля уже хочет сбросить с себя всех злых людей.
Что же ты хочешь, если в мире распространилось столько мерзости. Посмотри на движение ЛГБТ, на БЛМ, ИГИЛ, и пр. Но и это не всё.
Неужели ты думал, что украл, обманул, предал, соврал... и всё это, ТАМ осталось не замеченным?
А теперь как xоxол удивляешься - А нас-то за шо?
Кстати незалежную на 2/3 точно нужно очистить, и я говорю не про бандерлогов, я говорю о тех кто молчит, терпит, не лезет на рожон и поддакивает этим уродам. За это придётся ответить строже чем убийцам.
Марат Алиев
потому что делающих зло больше, чем тех, кто творит добро.
возьмем число 10
10 = 6.66666666667
Ну а если число жителей Земли?)
8 000 000 000 = 5 333 333 333.3333 единицы
А откуда у Вас такие данные? Если из Библии, то желательно сослаться на неё. А если светские источники, то они богаты фантазией.
Светлана Коломиец ОТКРОВЕНИЕ 9 написано два раза-уничтожены одна треть, а сложить вместе-будет две трети.
15 И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.
16 Число конного войска было две тьмы тем; и я слышал число его.
8 От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей;
*пишет не убий, это страшный грех*
*посылает четырёх ангелов для того чтобы они УБИЛИ треть человечества*
Светлана Коломиец Кто убивает- должен быть казнен иначе они никогда не перстанут убивать людей до полного истребления. Почему Бог должен терпеть злых людей котрые уничтожают его творения-человека-недопустимо.