В публ. говорится что армаг. наступит еще во время двойной англоамериканской державы.
"""Пророчества об огромной статуе и звере подтверждают, что никакая другая держава не придет на смену Англо-Американской мировой державе. """"
""""Англо-Американская мировая держава будет господствующей в момент уничтожения ложной религии.""""
Это выписки за 2012 год.
А вот что говорит история
""""После Суэцкого кризиса 1956 года, ставшего для Британии геополитической катастрофой, [7] Британия окончательно перестала играть самостоятельную роль в международных отношениях как великая держава [8][9] и неукоснительно следует внешнеполитической линии США [10] . По мнению ряда высших британских чиновников, в частности главы Объединённого разведывательного комитета Родрика Брейтвейта (1992—1993) и министра иностранных дел Робина Кука (1997—2001), Британия де-факто лишилась своего суверенитета и находится в полностью подчинённой и зависимой от США роли в таких областях, как национальная оборона, безопасность, шпионаж, а также в вопросах экстрадиции своих граждан""""
По факту на 2019г "державы" это
Соединенные Штаты
Россия
Китай
Германия
Англия
Франция
и тд.
Когда ждать арм.?
Религия, вера
Вопрос про Англоамериканскую державу.
Помимо прочего...
"Англо-американская политическая традиция — это собирательное наименование комплекса общих идей, концепций и теорий, характерных для социально-политической мысли Великобритании и Соединённых Штатов Америки [...]
Вместе с тем, хотя в Великобритании и Соединённых Штатах существуют различные группировки правого и левого радикализма, консерватизм и либерализм, с теми или иными оговорками занимающие в обеих странах доминирующие позиции, тяготеют к идейно-политическому центру. В этом смысле интересен следующий исторический факт: основные положения английской консервативной традиции были сформулированы идеологом партии вигов (то есть либерализма) конца XVIII века Э. Берком. Представители же гамильтоновской (впоследствии консервативной) традиции в США — сам А. Гамильтон, Дж. Адамс, Дж. К. Адамс и другие — не ставили под сомнение комплекс идей и принципов, сформулированных в основном либералами и лёгших в основу американской государственно-политической системы. Особенностью англо-американской политической традиции является отсутствие сколько-нибудь заметного влияния марксизма"
Хуже не будет, это точно.)))
Дильдора Холмурадова
так думали до ковида
В чем вопрос то?
А его не будет, он никому не нужен :) Тем, кто правит миром, нужен не армагеддон, а страх людей перед ним :)
Уже наступил, а Ты и не понял. Больше того, на планете объявлен высший Суд.
Порой тему Тайная космическая программа. Для примера
Если говоришь про Армагеддон, то читай и цитируй - Откровение Иоанна Богослова (Армагеддон). Там всё подробно рассказано, когда и что.