Камрады! Все - в мой легион и искореним религиозников, которые отобрали у меня мою великую родину, которую не смогло сломить "Божье благословление" на крестовый поход против большевизма Гитлера!
Виват! Мы сняли цепи, теперь наденем их на поработителей разума! Кто со мной?
Религия, вера
Без попов страна была второй державой. Власть стала уповать на бога со свечкой в руках и в стране катастрофа???
Почитайте вот:
http://elementy.ru/news?newsid=431139
Езжай в Америку. Там церковь сатаны официально зарегестрирована и действует. Думаю там тебе и место.
При атеистах страна как раз обнищала...
В далекие прошлые времена. было две формы правления Знание и Религия.
В настояшее время это стало Политика и Религия.
Вы знаете, когда во всем человек уповает на кого угодно, кроме себя, на соседа, священника, собаку, воздух, случается катастрофа. Вера в благое, в совершенное не может разрушить, она несет благо. Могут разрушить только кривые руки, растущие не из того места, и больная голова, а это уже другая тема.
дурак обманыватся рад. небыли мы второй . максимум россия поднималоась до пятого места в рейтинге стран, но это бло до катастрофы, ну некоторые называют катастрофу революцией...
Да. Хотя и не только из-за этого.
Дело вовсе не в религии, а в правительстве
А почему Вы вообще связываете политический строй (его успехи и неудачи) с религией?
Великая Российская Империя тоже когда-то была второй державой, а также великая Римская и Византия и что?
В неудачах вините себя, а не Бога.
Глупость. До 17 года Российская империя, которая действительно уповала на живого Бога, была одной из богатейших стран Европы. А коммунистический режим, который пытался стереть с лица земли и с душ людей все, связанное с Богом, довел народ и страну до запустения. То что мы видим и имеем сегодня-это отголоски атеизма, материализма и всякого -изма, который отделили людей от Бога.