Религия, вера

Боюсь икон, чувствую тревогу...

Боюсь икон. в одной группе вк увидела фотку иконы с девой марией и надписью «дева мария смотрит за вами». хожу, весь день не по себе. сама я атеистка. у кого так же ?
Roman Mixaylov
Не стоит боятся бесполезного, от бесполезного нужно просто избавляться, как от любого мусора.
Арина Радионовна
Лучший ответ
Roman Mixaylov ахах спасибо большое
Слишком впечатлительна.
кайся, Даша и не будь атеисткой
Эля Милая
Roman Mixaylov ахахахаха
у вас сильная энергетика вызвали ее фантом
Маша Шепелева
Не обращайте внимания.
они ничто и поэтому их не стоит бояться-это просто бумага, дерево и рисунок.
Roman Mixaylov спасибо за ответ
Даша, не стоит бояться икон, т. к. в Писании сказано, что это идолы, сделанные руками людей. "Есть у них рот, но они не говорят, есть у них глаза, но они не видят, есть у них уши, но они не слышат, есть у них ноздри, но они не обоняют, есть у них руки, но они не осязают, есть у них ноги, но они не ходят, они не издают звука своей гортанью".(Псалтырь 113) Их даже укрепляют гвоздями и молотками, чтобы они не шатались. Они как пугало на огуречном поле, они не могут говорить. Их носят, потому что они не могут ступить и шага. Не бойтесь их, потому что они не могут причинить зла, да и добра сделать не могут..
Roman Mixaylov поняла, спасибо большое
Иконы от дьявола!
Нэля Добросоцкая это ты от дьявола
Правильно что боишься их (Исход 20:4, 5)
Roman Mixaylov почему? от этого ещё страшнее стало захахаха
А я как вчера испугался! До сих пор вспомню, дрожь берет!
- Прикиньте мужики, вчера прихожу домой, открываю дверь, а там гном...
Щеки здоровенные, борода до самого пола и слюни текут... Сожрать меня
хотел. Еле убежал! Думал он жену сожрал, но нет, потихоньку прокрался домой, жена дома, говорит - куда бегал, забыл чели что?
Roman Mixaylov Ахахахахах
Познакомься с символическим смыслом Богоматери, смотри ещё и полюбишь и оценишь блеск ее глаз.
а я боюсь чебурашку, стоит на пороге, боюсь выйти
Roman Mixaylov плохо дело ахахах