Религия, вера

Чего Вы боитесь,когда чувствуете,что смерть ходит рядом...

Когда понимаете что жизнь-это хождение по лезвию,это существование на грани..
Когда я её чувствую за своим левым плечом так я наоборот спокоен. А вот когда там ощущаю пустоту то мне как то неуютно становится.
Діма Віньковський
Лучший ответ
Ее и боюсь - де-факто
Только одного - дочка ещё маленькая...
Angelina Ulanova
Если надо безвучно вернусь, умирая, к небесной отчизне!
Я у жизни, у смерти учусь, не бояться ни смерти, ни жизни!
Андрей Ковезин
маленьких зеленных человечков
Я абсолютно спокоен
Андрей Седов
Ожидание смерти - хуже самой смерти
Жанна Арефьева
Ну ходит и ходит, помешать мы ей не можем... но смириться с тем, что все же постучит и в нашу дверь - надо. А то силы только будем тратить на удержание двери, а она может зайти и через окно, и другим способом)...
Баян Мамунов
А если не боюсь.. она рядом да.. но не боюсь. Если я ей смеюсь?)))))
Sergej Dudka Рядом, гришь....Ну-ну. И в чём это твоё рядом проявляется? Не достаёт постоянно смеятся?
Пароль ничего не боюсь =) ...А она ходит?
Гений Качок
Хороший вопрос :)
* про лезвие - не факт
* я бы так сказал - жизнь как супер РПГ - и рулит в ней каждый по своему
Sergej Dudka Угу, как в расхожей шутке: сюжет - говно, но графика - зашибись. )))))))
Не боюсь, а удивляюсь. Если все так круто замешано с лезвиями и гранями, то просто удивительно, что я сейчас на Ответах сижу)))
Боюсь как-бы лезвием случайно не зацепила...
Bula Muzofon
что будет больно !
Неоднократно доводилось быть где-то уже совсем рядом. Ни всей, пусть даже и короткой, жизни перед глазами, но образОв никаких. Только обычно несколько мыслей матом и аццкое просто желание жить.
Татьяна Колбасова Смеюсь...ты никогда и небыл близко, иначе не был бы таким тупым..
В мои коменты не лезь..тебе далеко не судить, мальчик, скорее чмырь..