Религия, вера
Грех ли носить паспорт если там три шестерки?

Грех не иметь мозгов.)))))))))
Наталья Мартынина
А с чего ты взял что у меня их нет?
Греховно нарушать заповеди Господа.
Про шестерки в заповедях ничего не говорится.
А в цифровом ряду без шестерки никак не обойтись. Ведь что-то должно быть между пятеркой и семеркой.
можно не носить, а положить в ящичек
Греховненько)
Не грех. В Библии, между прочим, есть страница с номером 666.
Греховно - считать себя паспортом.
Нет. Вы не заказывали и не покупали номер.
Грех лежит на тех кто этот нарисовал и утвердил. бес их попутали.. а может и умысел
Если Вы его (паспорт) бросите, это будет нарушением закона. Так что, наверное, придётся все же носить паспорт.
это полная глупость
сатана не через нарисованные цифры соблазняет....
Изучайте библию и вас никто не обманет
Написано: на руку или на лоб.
Что в паспорте не имеет значения.
неужели в это кто то верит..
Там 19 и узоры, а 19 - 19 — центрированное шестиугольное число и число клеток в единственном нетривиальном нормальном магическом шестиугольнике. Цифра 19 в нумерологии означает высшее предназначение, усиленное влияние тонкого плана на материальный мир. Число девятнадцать в нумерологии относят к разряду хороших, однако, для тех, кто помышляет лишь о делах физического мира и не заботится о душе, это не лучший знак, способный разрушить их жизнь.
Alihandro Mendigulova
19-это 1 ,,,отличное число
Alihandro Mendigulova
Шутка
Каких годов, сейчас такие выдают или 90? И на штрих кодах везде, и в гаджетах ввиде символов, даже при загрузке винды перевернутый телец, это знак победы Люцифера, Дэвид Айк об этом активно пишет
Наносить шестёрки не грех. Грех нарушать первую заповедь, верить в суеверия.
нет, это не был выбор человека, какой номер попал, тот и попал