Религия, вера

Грех ли носить паспорт если там три шестерки?

Грех не иметь мозгов.)))))))))
Jemal Batyrowa
Лучший ответ
Наталья Мартынина А с чего ты взял что у меня их нет?
Греховно нарушать заповеди Господа.
Про шестерки в заповедях ничего не говорится.
А в цифровом ряду без шестерки никак не обойтись. Ведь что-то должно быть между пятеркой и семеркой.
можно не носить, а положить в ящичек
Лев Русанов
Греховненько)
Юрий Ильченко
Не грех. В Библии, между прочим, есть страница с номером 666.
Асхат Касымов
Греховно - считать себя паспортом.
Нет. Вы не заказывали и не покупали номер.
Женя +++
Грех лежит на тех кто этот нарисовал и утвердил. бес их попутали.. а может и умысел
Елена Чопля
Если Вы его (паспорт) бросите, это будет нарушением закона. Так что, наверное, придётся все же носить паспорт.
Burduniuc Vladimir
это полная глупость
сатана не через нарисованные цифры соблазняет....
Изучайте библию и вас никто не обманет
Ирина Козырева
Написано: на руку или на лоб.
Что в паспорте не имеет значения.
Кирилл Козел
неужели в это кто то верит..
Там 19 и узоры, а 19 - 19 — центрированное шестиугольное число и число клеток в единственном нетривиальном нормальном магическом шестиугольнике. Цифра 19 в нумерологии означает высшее предназначение, усиленное влияние тонкого плана на материальный мир. Число девятнадцать в нумерологии относят к разряду хороших, однако, для тех, кто помышляет лишь о делах физического мира и не заботится о душе, это не лучший знак, способный разрушить их жизнь.
Alihandro Mendigulova 19-это 1 ,,,отличное число
Alihandro Mendigulova 666 - это 9 ...9 + 1 = 1 !
...
Все по Фен Шую!)
Каких годов, сейчас такие выдают или 90? И на штрих кодах везде, и в гаджетах ввиде символов, даже при загрузке винды перевернутый телец, это знак победы Люцифера, Дэвид Айк об этом активно пишет
Наносить шестёрки не грех. Грех нарушать первую заповедь, верить в суеверия.
нет, это не был выбор человека, какой номер попал, тот и попал