А как Он отнесся к разбойнику, висящему рядом с Ним на кресте?
Доброго утра! Мира и любви!
Религия, вера
Как Господь относится к трудным подросткам?
Наталья Жукова
Не знаю
Елена Комиссарова
"«Один из повешенных злодеев злословил Его и говорил: если Ты Христос, спаси Себя и нас. Другой же, напротив, унимал его и говорил: или ты не боишься Бога, когда и сам осужден на то же? И мы осуждены справедливо, потому что достойное по делам нашим приняли, а Он ничего худого не сделал. И сказал Иисусу: помяни меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твое! И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю» (Лк. 23:39-41).
Христос был послушным подростком и с трудными подростками не водился
Наталья Жукова
А меня, вот, очень сильно коснулась эта трудность...
Наталья Жукова
Ауууу, Игорь!!!)))
Светлана Дудкина
Очень жаль, что вы поздно встретили Христа
С любовью.
Терпимо, как и ко всем остальным человекам.
Мы знаем из библии как бог отнёсся к Марии.))))
Наталья Жукова
И как же?
Он им постоянно трудности подкидывает по жизни.
по разному...
Посылает им новые и новые трудности и беды
Виталий Кучеренко
Для лечения от созревания демонов
а они сочные а они хрустящие моя прэлесть
Наталья Жукова
Это Вы кого процитировали?)
Он их сам такими сделал. Все по воле божьей)
Как и ко всем остальным - никак...
Он сам из них
Наталья Жукова
???
Не поняла)
Абай Кереев
Повзрослеешь - поймешь
Они ничего о них не знает, это не его дело, равно как и для Деда Мороза.
Виталий Кучеренко
Дед мороз и розовый бегемот не имеют отношения к устройству мироздания, предложи свое учение о устройстве мира
Он дал им инструкции Безобманства, как себя вести и версии как мир устроен.
Азамат Мырзаев
Соси бэйбру
Трудные дети разделяются на тех кто всё понимает и не принимает паразитеческую систему Господа на Земле и на просто вредных детей. Первым Господь вредит, вторых поощряет и ведёт по паразитической лестнице, чтобы они стали его свитой - господ-ами.
Ни как.
Наталья Жукова
???
В смысле?
Бытие 8:21: Иегова почувствовал приятное благоухание, и сказал Иегова в своём сердце: «Больше никогда не буду проклинать землю из-за человека, потому что его сердце с самой юности склонно к злу, и больше никогда не буду поражать всё живущее, как я это сделал.
Армагеддон будет точечным поражением.
Трудных подростков не бывает.
Бывают плохие родители, которые не могут найти общение со своими детьми.
«Всякий человек должен быть скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев» (Иакова 1:19).
«Кроткий ответ отвращает ярость» (Притчи 15:1).
«Родители, не раздражайте своих детей! Растите, воспитывайте и наставляйте их, как велит Господь» (Эфесянам 6:4)
По закону Бога, данному израильтянам, непокорных детей, которые проявляли неуважение к своим родителям Бог повелел побивать камнями (убивать). Бог послал медведицу, чтобы та растерзала детей которые обзывали Его пророка. В Библии ясно указано, что дети наравне со взрослыми несут ответственность за то, что они говорят и делают. Непослушных детей Бог называет глупцами, а глупец обязательно пострадает за свою глупость.
Наталья Жукова
Меня вот эта трудность ооочень сильно коснулась...
Himmat Xolmamatov
но это касается верующих семей? Если родители сами не покорны Богу, то откуда взяться мудрости подростку?
Как-то так
Убивай детей, которые плохо отзываются о своих родителях (Исход 21:17).
Глупых детей надо бить розгами (Притчи 22:15). ..палкой (Притчи 26:3). Таким образом вы спасете их от преисподней (Притчи 23:13-14).
Наталья Жукова
Это Вы сами выдумали!!!!
"...Бог нелицеприятен "(Деяния 10:34)
"...Бог есть любовь "(1Иоанна 4:8)