Религия, вера
Как Господь относится к подросткам? Если бы вы знали, как нам трудно самим с собой!!!
Так в чём проблема? Выходите замуж.
Бог любит тех, кто знает его и поддерживает их
Наталья Евдокимова
Стараюсь Его познать
Arif Rzayev
Бог любит всех одинаково и Матерь Божью и сатану, иначе он был бы не Богом...
Я не могу сделать работу всех родителей, которые пригвоздили меня к позорному столбу.
Arif Rzayev
Это Вы за Бога говорите?
Arif Rzayev
Бог всё может, иначе он не Бог...
Кому трудно могут прийти к Богу, но не идут же...
не желают отвергнуть себя и свое,
тьма милее света Божьей любви....
не желают отвергнуть себя и свое,
тьма милее света Божьей любви....
Наталья Евдокимова
Я очень надеюсь, что Бог избавит меня от того, что мне мешает к Нему прийти...
Он любит тока тёток в платочках.... старикан...:)))
А даж пальцем не пошевелит.... когда дети мучаются... и особо подростки....
Ты... это... сам... сам....
Наталья Евдокимова
Не верю!!!
Любит и наказывает
Наталья Евдокимова
))))
Бог любит каждого... но ожидает в ответ того же...
Нужно научиться справляться со своими проблемами, как малым деткам нужно переболеть детскими болезнями, чтобы приобрести к ним иммунитет. Господь помогает тем, кто прилагает и свои собственные усилия, а не лмшь ждет манны небесной.
В вас нет ничего особенного, кроме гормонального взрыва, а так, вы такие же как и все. То есть нормально относяится, как и ко всем. И да, 19 лет- это уже не подросток.
Иисус Христос Сам прошёл все этапы жизни человека, и поэтому ему всё хорошо известно и кроме Божьей проницательности. Бог видит сердце человека, чем оно заполнено, и что мешает человеку быть верным Богу . И поэтому всегда готов помочь.
Господь, который с Луны.
Суровый мужичек.
Пощады не жди, и прощения.
Но если пройдешь, испытания все, бесплатный
полет на Луну, за счет Богов.
Суровый мужичек.
Пощады не жди, и прощения.
полет на Луну, за счет Богов.
Бог с пониманием ко всем людям относится," ибо он помнит состав наш, помнит, что мы-персть".
Главное, чтобы Ваш отец вас не просил мастурбировать вместе с ним