Религия, вера

Курить охото - Как господь относится к курильщикам?

"и обонял господь сладкий запах (дым) барашка" :-))
Владимир Печёнкин
Лучший ответ
Как к рабам сигарет.
Это тебе за троллинг в разделе Политика!
**
*маргаритка *
Чтож вы смертных спрашиваете? Господа напрямую спросите.
к подобным делам- так же, как к самоубийству.
Ais Ais
Да он сам наркоман-курильщик. Написано же в писанине, что евреи жгли детей и животных на кострах, а этот упырь радостно вдыхал запах от жертвенников и ему это нравилось. Это какой мразью нужно быть, чтобы нравился запах горящей плоти. Это не бог, это, сука, Дьявол.
Ledjer Хишанло
Бог предупреждает курильщиков, чтобы бросали курить, ибо это Ему неугодно.
Самоубийцы не наследуют Царство Небесное. Их участь в вечной муке. Курение есть медленное самоубийство.
Марина Костарева Ой, много кое чего наследуют самоубийцы. Им даже столько не надо. Просто отдатут назать. Впрочем это даже и не покажуть
Тело -Храм Божий и ничто не должно его осквернять. Курение грех и является поклонением бесам!
Не к курильщикам, а к курению табака, - отрицательно, должно быть.
Таня Оспенко
Никак не относится, т. к его нету, его выдумали жрецы-шарлатаны, сначала Зевса, потом ему на смену пришли другие выдуманные божества. Бог это как бабайка которой пугают детей для того что бы заставить их соблюдать правила. Ну, христиане конечно могут настоять что их Иисус, или например индийский Хануман и Ганеша которым поклоняются индийцы реально существуют, это их право, не буду спорить, ибо это пустое.)))
Это не грех, а просто вредная привычка. Так что решать вам. Но даже с точки зрения Бога - вы же все - таки рискуете своим здоровьем, данным им вам.
G.
Gul9 ..........
сегодня отвечал на вопрос о курильщиках только... плохо я отношусь к ним.
1) из за их постоянных поисков сигареты и отсутствующим в этот момент мозгом слушать собеседника
2) постоянным дымом в лицо
3) постоянно открывают форточку что бы заморозить меня и покурить в окно (а я быстро простываю)
4) постоянным запахом некотина
5) а потом это вред для здоровья и окружающих в том числе
6) нервозностью если вдруг решили бросить
короче ЭГОИСТЫ одним словом

и мне плевать что великие люди некоторые тоже были курильщиками, ведь они такие же эгоисты... а ведь хоть их и признает весь мир. родственникам не курящим я УВЕРЕН приходилось терпеть их выходки со стиснутыми зубами
Юрий Михайлов
Тут ваш господь заходил, сигаретку стрельнул, травкой угостил.... Всем благодать....
А что курить и что бросать то?