он весь в нирване
душа в полете
Религия, вера
Что видит человек если все его тело стало прахом?
Если тело стало прахом, то он и видит, что происходит, то и видит.
Душа человека "спит" до воскрешения в новом теле.
ЕККЛЕЗИАСТ 9
5 Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,
6 и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем.
ЕККЛЕЗИАСТ 9
Уже в ином воплощении, если не самоубийца.
Это пока человек в бренном теле он имеет глаза но не видит, имеет уши но не НЕ слышит...
А когда совлечется всего временного, вот тогда только сможет увидеть все в истинном свете.
Здесь на земле духовное видение имеют возрожденные верующие!
Труп ничего не видит.
Ничего абсолютно. Он уже перестал видеть с тех пор, как отключился его мозг.
Он уже ничего не видит. Мозг то умер
Видит Душой, которая в момент смерти человека выходит из тела для перехода в Мир иной.
И не видит и не знает.
Бытие 3:19 вы имеете ввиду? Человек в таком состоянии ничего не видит и не знает.
Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли. Всё,что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдёшь,, нет ни работы,, ни размышления, ни знания, ни мудрости. ( Екклесиаст 9:5,6,10)