Религия, вера

Почему миллионы мусульман будут воевать с Израилем, убивать людей ?

Айнур Нарымбекова
Лучший ответ
так захотели сильные люди мира сего
Тот Самый
Вам в политику.
Ирина Шабурова
Могут и не воевать.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Люди могут научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.

При рождении в эту жизнь в теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям.
Вокруг планеты Земля летают Спутники в Космосе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановить разумную деятельность Военных на территории Их Стран.
Им нет желания жить с Богом.
Алексей Крылов
Сергей Крепкий Бог не где-то там... Он в тебе
Каждый смелый солдат боится быть не как все.
Наташа Анопина
Ищите тех кому это выгодно. Кому война, а кому мать родна...
Андрей Батт
они давно завоевали сев африку и выжили местных берберов как и славяне херманю австрию и др зап страны частично.. кочевникам и захватчикам по природе к такому не привыкать короче
Потому что не знают истины, кто они, зато верят в ложные религии...
https://youtu.be/v8bzpk-C2Fk
Zevak _84
Если будут, то исходя из принципа справедливости. Почему обворованные иудеями семиты мусульмане должны утереться и не бороться за справедливость с предавшими Бога, отстаивая Его закон! Это тоже будет, не предательством, но отступничеством.
Юрий Дзуцев
Они любят повоевать и все поразрушать. Израиль из жаркой
пустыни сделал, из камней, цветущие города, сады, лучшие больницы, а они только террористические берлоги.
Скучно им там, хочется событий.
СССР победил Фашистских оккупантов, так же палестинцы
победят еврейских оккупантов и освободят свою Родину.

Иудеи прокляты Богом устами пророков Давида и Иисуса.
https://www.youtube.com/watch?v=chWm4uz1PLQ

Потому что будет уничтожена мечеть Аль-Масджид аль-Акса
******* ********