Религия, вера
Если сейчас появился человек и провозгласил-бы себя Иисусом, дал-бы своё учение. Что-бы с ним сделали?
он так и умер бы в психушке
сколько их уже было .. и сколько ещё будет
Каждый год кто то называет себя Иисусом и находятся люди которые ему верят .
Их полно было, есть и будет, и у них полно последователей и их очень любят. Денежки все любят, а это "быстрые" денежки. Недавно одного такого исусика Виссариона (Торопа) посадили. А до этого - бога Кузю.
Бог Кузя в тюрьме
Татьяна Прокофьева
вышел в 2019
Есть второе пришествие (как он сам себя называет) ИХ, Мазур из Молдовы. У него канал на Ютубе.
они появляются регулярно.
наверное эти люди настолько неграмотные, что не знают Евангелия.
Вадим Соколов
Иисус тоже не знал Евангелие.
Распяли и написали бы новую религию.

Оклеветали, как минимум
Виссарион, основатель церкви последнего завета. Его имя - Сергей Тороп. Виссарион - псевдоним. Оправдывал самоубийства, вербовал, заставлял насильно работать, сколько людей погубил!
Закрыли бы в дурку, к Захарову! :))
Людмила Трубникова
А ведь посадили в тюрьму Виссариона.
Чтобы (как в Казани) школьников не убивал, немедленно арестовать.
В дурку к Захарову однозначно. Христос объяснил как Он придёт.
Мастер Иисус никем себя не провозглашал - просто делал то, что должен был сделать в том своём воплощении, в котором его апостолы признали Христом (Мессией). Точно так же происходит и в теперешнем текущем воплощении этой Души на Земле... А то, что с ним сделают, когда начнёт проявляться его Сила - всё как всегда: обывательские массы объявят всё дьявольскими происками, "антихристом" и всяческими прочими обзывалками... особенно религиозные фанатики, которые точно знают - КАК должно (по их иллюзорным представлениям) происходить "второе пришествие".
Сжечь его можно, любое такое проявление это начало секты. Ищите бога в себе сами
Посадили в тюрьму за воскрешение мертвых (статья надругательство над трупами).
Уничтожить ад