Не, это тоже изобретение евреев, облегченная беда-версия иудейства для их рабов.))
Ну не будут же они молиться одному богу с грязными сявыми.))
Религия, вера
Религию Евреев дал Бог, а православную религию люди сами себе придумали ?
Хорошо бы все сорняки и изъяны вырубить и выбросить, а то получается огород не может процветать из за сорняков, нужен просто садовник, вот и всё, что бы привел сад в порядок. Он и есть тот самый желанный бог, который и украсит, и выкорчевывает все сорняки.
Калек Гладчук
А что если садовник выводит новый сорт, более адаптированный к самостоятельному сопротивлению сорнякам, без прибегания к постоянной помощи садовника?))) Крайне эгоистично считать, что даже Бог должен трудится больше чем сам человек, чтобы этот самый человек, так уж и быть, мог становиться лучше)))
Нет, решили в рай въехать на чужом х-ю.
Google вышла на мировой уровень в первых рядах в азартной игре мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени?
Всё Человечество замерло в ожидании, а что же будет дальше.
А что дальше?
Все спокойно живут, а что надо то от Доверчивых Людей?
А_а! В Аккаунтах Google зарегистрировался Этот Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них была 2 раза в местах лишения свободы?
Ой! Там в Аккаунтах Google ещё есть Много Настоящих Наркоманов Наркозависимых и Преступников из Преступного Мира, Воров в Законе Настоящих, а не Игрушечных!
Ого?
Вот это набор Туристов?
Ого!
Ну, что можно сказать?
Программистов Разработчиков Создателей Программы Google можно поздравить с набором Коллектива Зарегистрировавшихся Пользователей из разных стран и из разных направлений, из разных кругов?
А что дальше?
Ого?
Вот это набор Туристов?
Ого!
Ну, что можно сказать?
Zhenis Sagandykov
Я вот размышляла, а для чего же Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба создал программы из Некоторых Мужчин создавать Геев Гомосексуалистов в Образе Копий Женщин и думаю о том, случайно это или неслучайно?
Многие Мужчины
не прислушиваются к мнению Женщин от природы, а высокомерно заявляют, что они лучше знают, что надо делать в этой жизни и могут
не обращать внимания на мнение Многих Женщин.
А Геи Гомосексуалисты то копируют поведение Женщин и им интересно узнать мнение Женщин, вот может быть это одна из причин того, что такие программы Жизни стали создавать для Некоторых Мужчин?
Но что дальше?
Геи Гомосексуалисты со Всех Сторон зажаты разными Организациями.
Многие Мужчины
Но что дальше?
Zhenis Sagandykov
С одной стороны Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран, которые могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании за неподчинение, при этом ещё пытаются вербовать в Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных.
А с другой стороны Преступники из Преступного Мира с их философиями и мировоззрениями.
При этом до сих пор нет возможности создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, потому что между собой ссорятся и дерутся, убивают мясные тела Друг у Друга.
Zhenis Sagandykov
Удивительно странно, подозрительно и необычно то, что Все Люди молчат около 6 лет и Никто ничего не говорит на эти темы.
За эти 6 лет Никто не позвонил мне по этой теме и в реальной жизни Никто не подошёл ко мне, чтобы пообщаться со мной на эти темы.
А я же ездила в Областное ФСБ России на территории Города
и там на 1 этаже в задании ФСБ России
по телефону говорила о том, что Дяденька Олег Бакастов рекомендовал мне обратиться в Областное ФСБ России и предложить мою помощь помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, спасти Жизнь Людям с разных сторон,
но при этом я объяснила Людям в ФСБ России, что при этом
я не хочу предавать доверие Людей
и не хочу сдавать,
а хочу помочь подружиться Всем без исключения.
и там на 1 этаже в задании ФСБ России
я не хочу предавать доверие Людей
и не хочу сдавать,
Zhenis Sagandykov
Должна быть для Душ
инструкция по эксплуатации и по технике безопасности по управлению мясным Телом Человека Разумного,
ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
И вот если соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, то Люди не будут болеть,
не будет несчастных случаев,
не будет пситеррора,
не будет потопов,
ураганов, землетрясений, наводнений, Братоубийственных Войн, болезней
и в Душах будет легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
не будет несчастных случаев,
не будет пситеррора,
не будет потопов,
Zhenis Sagandykov
Но для того, чтобы была возможность жить счастливо и благополучно по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, то для этого нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
А это до сих пор не создали на планете Земля.
Zhenis Sagandykov
И что с того, что могут насильно посылать злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе?
А я буду смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атака и попытки взлома управления мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы!
Zhenis Sagandykov
Кто мне может дать гарантии,
что на территории России и на территории СССР
меня не подставят,
не создадут провокации,
не подкинут,
не сдадут,
если я в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба или в реальной жизни начну заниматься деятельностью по помощи создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Если на территории России сняли с должностей и лишили свободы Огромное Количество Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России,
то я то Бывший Наркоман Наркозависимый, 5 раз судимая.
После провокаций в мой адрес, как доказать, что
я не Преступник?
меня не подставят,
не создадут провокации,
не подкинут,
не сдадут,
я не Преступник?
Zhenis Sagandykov
И где гарантия, что Кто-то не ждёт, чтобы объявить Преступниками и Бандитами Некоторых Программистов Разработчиков Создателей Программ и Приложений и Охранников Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба этого современного времени?
Нет гарантии?
На планете Земля создано много бункеров и там находятся Фантомасы Главные Военные Начальники Бункеров глубиной вглубь на 13-50 м, у них есть Военная Техника и прослушки через расстояние.
Они до сих пор молчат и не поднимают вопросы по теме разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Нет гарантии?
Zhenis Sagandykov
Что же это за Силища Такая Мощная до такой степени, что Один Выход в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру и после этого Все молчат около 6 лет?
Zhenis Sagandykov
Один Выход из Космоса с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру и при этом ещё со связью через Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и после этого Все молчат около 6 лет!
Это как понять такое?
Zhenis Sagandykov
Если от Людей скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, то в этом случае Эти Люди не могут понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, не могут создать общие полезные программы, соответственно реальной действительности и соответственно правде так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Толкать решать вопросы, связанные с причинами проблем вообще Другие Людей, с которыми не знаком лично= это не получится с ними решить совместно вопросы и не получается создать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим
Zhenis Sagandykov
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Но я не знаю, Кто Участники Этой Разработки и не знаю точную информацию по поводу того, а что им нужно было от меня и какие цели они преследуют.
Может быть это Фанатики Веры в Библию и Судный День, Страшный Суд, а я против убийств Людей с разных сторон,
я за Рай для Всех без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
Неизвестно что могут задумать Поклонники и Фанатики Библии.
Я против Страшного Суда.
Я за деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Рай для Всех без исключения.
Но мне до сих пор не рассказали правду.
Я против Страшного Суда.
Но мне до сих пор не рассказали правду.
Zhenis Sagandykov
На планете Земля Огромное Количество Фанатиков и Поклонников Веры в Библию.
Неизвестно, что у них на уме.
Только вот Тот, Кто за Рай для Всех без исключения имеет возможность в любом случае пройти в Рай, если будут разумно себя вести,
а тот, Кто хочет Других Людей затолкать под пситеррор в Ад в топки и зажарки, может сам легко угодить туда, что готовил Другим Людям, сам может попасть в Ад.
И дело не в корысти и не в хитрости.
Не получается жить счастливо в Рае на фоне Ада, в который могут попасть Родные, Друзья, Знакомые.
Неизвестно, что у них на уме.
И дело не в корысти и не в хитрости.
Zhenis Sagandykov
ЕМеля Дурачок развивался не в вертикальном положении, а в горизонтальном положении на печке ?
Спящая Красавица спала и спала лёжа в кровати, проснулась, а уже оказывается то Многих не стало в Этой Жизни?
А если бы Спящая Красавица проснулась раньше, то и не бы уже не было в то время, в которое ушли из Жизни Ее Знакомые?
А что надо делать?
Что?
После того, как я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, то за мной, наверное, следят Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
Где возможность устроиться на законную работу?
А что надо делать?
Что?
Zhenis Sagandykov
Что надо делать?
Ну, я не знаю, что надо делать.
Вообще-то, при таком раскладе, я должна быть плечом к плечу вместе с Военными СССР на территории СССР и создавать пользу и радость Людям и себе, создать мирную, честную, законную общественную деятельность в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и в реальной жизни и заинтересовать Людей разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
Где Единая Мощная Военная Разумная Организация СССР?
Ну, я не знаю, что надо делать.
Zhenis Sagandykov
Это должны были Сами Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб с территории СССР ко мне обратиться с предложением помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, спасти Жизнь Людям с разных сторон.
А Многие Военные России, Полицейские России, Люди из ФСБ России почему-то попали под гипноз и "улетели" в места лишения свободы.
А Многие Бывшие Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб и из Групп Зачистки, пьянствуют и блудят, Никто мне не предлагал помочь подружиться Всем без исключения, разблокировать Систему.
И то и то придумали люди.
Давайте внедрим в страны, религию законов РФ. Сами...
главное - удобную.
носи яйца, сигай в прорубь, а за тебя спасаться будет тот, кто тебе это говорит.
Dim Ефанов
Прошу прощения за оскорбления. Я разными способами пытался вывести вас на разговор, чтобы сказать правду, но с вами реально перегнул. Тут невозможно что-то донести. Меня больше тут не будет
Православие древняя вера славян, где были правь, явь и навь. Когда боги жили среди людей это не было верой. Потом боги ушли, появилась вера.
Ну, да.
Особенно русские постарались с их дикостью
Евгения Власова
https://otvet.mail.ru/answer/1984794095: «Нет этой религии – есть липа и выдумки сионистов. Сплошные мат и пошлость. Типа "Он увидел бабу голую да схватил ее за бороду"».
https://otvet.mail.ru/answer/1952639352: Что знает хромая какломолокососка https://otvet.mail.ru/profile/id289178852/ об ИУДИЗМЕ? Да и о религии вообще? https://otvet.mail.ru/answer/1977043239: Смеяться надо над https://otvet.mail.ru/profile/id289178852/: о религии она и понятия не имеет. https://otvet.mail.ru/answer/1987450596: «Это чепуху https://otvet.mail.ru/profile/id289178852/ писает везде, т. к. https://otvet.mail.ru/profile/id289178852/ лыка не вяжет в христианстве».
Евгения Власова
Палестинцы - молодцы! евреебесию - НЕТ!! Палестина убивает за@раильских террористов, обстреливающих жилые дома и гражданские объекты. Правильно делает Палестина. Давно пора зарыть за@раильских ублюдков в песок. И только каклоза@раинские главнюки целуются с этими за@раильскими подонками.
Евгения Власова
https://otvet.mail.ru/question/216436750: Кто такие евреи и иудеи? Из примерно 15 миллионов евреев и иудеев в мире по статистике, примерно 3 миллиона религиозные и верующие в религию иудаизм. Примерно миллион каббалисты. Примерно миллион пантеисты (даосисты индуисты и т. п) и монотеисты, христиане, мусульмане, буддисты и примерно 10 миллионов не религиозные и не верующие, а светские, атеисты, как и многие в мире неевреи и неиудеи. – Раньше была национальность, а сейчас просто сброд из разных стран, как в США.
Православие - религия наших дохристианских предков. То, что сейчас названо православием, ранее называлось правоверие. Постулаты, которые ныне являются основополагающими для православных, собраны из многих религий, учений, пониманий и трактований учения Христа. Я бы даже сказала, что сегодняшнее православие стоит переименовать в павлианство.