Религия, вера

За последние 100 лет, хоть раз были знамения, или бог как то проявлял себя?

Всё вокруг кричит и показывает знамения каждый миг.
Просто невежы и невежды слепотупоглухие...
Евгений Тимошин
Лучший ответ
Да . Каждое Утро - Рассвет, Сверкающее Солнце - ярчайшее проявление Бога в мире опыта. И только слепой не может этого Зрить. Открывайте глаза, развивайтесь духовно.
Бог проявляется в нашу эпоху в форме Святого имени... и кто поёт и повторяет Святое имя эти знамения видит постоянно.... А ДЛЯ ДРУГИХ ЭТО СКРЫТО ДО ПРИХОДА АНТИХРИСТА И ХРИСТА!
Olzhas Deme$In
В Небесной канцелярии.
— Господи, к Вам атеисты.
— Скажите им, что меня нет.
Бог связан с Законами Божьими.
Бог связан с Заповедями.
В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
Если Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога, стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять, то в Душе обретается Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, Окружающие Люди с Уважением и с Душевной Любовью относятся.
Nataly Gabdullina
Постоянно проявляет, если кто-то этого не замечает, то это его проблемы, а не Бога.
Есть анекдот, Спорят верующий и атеист - есть ли Бог.
Верующий прыгает с пятиэтажки, остаётся невредимым и спрашивает - Веришь?
- Нет, это случайность
Снова прыжок, снова невредим – Веришь?
- Нет, тебе просто повезло
Опять прыгает – Теперь веришь
- Нет, ты уже научился прыгать с пятиэтажки.

Это конечно анекдот, но... Три проявления Бога. Верующий их чувствовал на себе, он оставался живым. А атеист не видел ничего.
А они были? Вы как считаете?
Сегодня есть признак, который важно понимать. Иисус предсказал, что на смену этому злому миру придет лучший мир Он назвал ряд событий, которые будут происходить непосредственно перед этим и в совокупности указывают на близость конца. Среди этих событий происходящие по всему миру войны и эпидемии Иисус сказал, что все это будет указывать на близость Божьего вмешательства (Матфея24:3-21) А вы видите эти знамения?
У христиан каждый день всякие чудеса происходят:
то икона мироточит, то образа в облаках, то огонь, исцеление