Религия, вера

# Вам бы спокойно было умирать, навечно уходя в небытие, зная, что

За вас продолжит жить ваш абсолютный клон, атом в атом, с тем же набором воспоминаний, мнений, убеждений, амбиций, желаний и целей на будущее?
Марина .
Да. Спокойно, потому что я изо всех сил хотела помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения,
создать Рай для Всех без исключения,
а мне не дали возможность это сделать.

И за это они сами будут нести ответственность.
Они сами будут отвечать на все вопросы по этой теме.
Они то лучше знают о том, о чем думает их голова и что они делают, зачем они это делают, для чего они это делают.
А я не знаю информацию по этой теме.

Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
А со мной не желают общаться на эти темы.
Вот сами будут нести ответственность за их дела в Этой Жизни.

А я после смерти моего мясного тела с удовольствием и с радостью улечу к Моим Друзьям на Тот Свет.
И после смерти моего мясного тела Моей Душой я буду излучать, излучать, излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Ой! С Удовольствием и с радостью Моей Душой я улечу в Другие Миры на Тот Свет.
Там очень много моих Знакомых, Друзей и Родных.
Я соскучилась.
Часто вспоминаю о них.
Замир Атабеков
Лучший ответ
.
Марина . Ты не прав. Те, что на луне - это клоны тех, что на юпитере.
Клоун:)
https://www.youtube.com/watch?v=EpAhbkFuT1o
Мне фыпринципи умирать не страшно.
Умирать спокойно можно только после счастливо прожитой жизни. Все прочее - иллюзии)
Савин Дима
Моя душа, сама решит. Что делать с память обо мне. Не мне решать.
Tkachenko Sergey
Да как то похер.
Тамара П
если бы это был атом в атом, то он бы убился так же как и я бы убился.
)) материя может быть атом в атом.. но душа -это сущность формы духовного порядка. Она контролируется духовным Миром
Марина . Это не вы тут о трансперсональном единстве духа толковали?
Не знаю каково мне будет присмерти, но знаю точно наличие клона никак это не облегчит)
Те-же мысли, соединения молекул, также память, характер и т. д. Это буду я.