Религия, вера
Почему все богоборцы и безбожники уходят в небытие, а Церковь стоит из века век и будет быть всегда в вечности?
А теперь подкрепите ваше утверждение фактами.
"и врата ада не одолеют ее"
Церковь без человека, мертва. Наглядный пример, пирамиды. Никто им не поклоняется. Не нужны и непонятны они людям.
И чья ж это церковь стоит, оглянитесь...
Только Бог знает есть в писаниях Церкви истина, или нет. Людни могут заблуждаться и ошибаться.
да ничё подобного! её и до не было и в будущем не будет!
Есть места на Земле, где не больно-то и стоит. Да и не стояла никогда. Арабы, индусы, кетайцы в курсе.
Надо ещё разобраться что такое небытие. В инете нет правильного определения даже бытию.
Бытие, это то место, где мы находимся, то есть наша действительность, но это не реальность.
Небытие, это всё остальное, что существует в космосе. Это может быть реальностью Бога, это может быть и Астрал-тонкий план Земли.
Те, кто уже нелюди, пойдут в забвение и среди них могут быть и те, кто служит церкви, но не Богу. Мы же видим, чем больше церквей, тем больше грешников.
потому что так и есть
Все богоборцы и безбожники уходят в небытие потому, что смертны. А Церковь стоит из века век потому, что сосуды гнева ещё не переполнены. Когда Бог устроит гонения на Церковь по всему миру, то не устоит она и рухнет. Рухнет и не восстановится. Есть такое пророчество.
Ты смотри, скоро все мы последуем примеру Варгу Викернеса. Жди.