Религия, вера

Сегодня я помолился в церкви за самоубийцу . Что теперь со мной бог сделает ?

Merlin Deroy
Искренняя молитва всегда во благо
Доброго вечера! Мира и любви!
Bashar222 Attar 222
Лучший ответ
Все грехи самоубийцы Бог перенесёт на тебя и тебе придётся за них отвечать, страдать, все как делал Христос
Merlin Deroy Значит теперь мне можно грешить на всю катушку .
Пусть Дамблдор дал бы нам мотор.
Я сделал магию - хип-хоп террор!

Not War, bro, less my home!
Я прячу эти мысли - хавай хардкор!
По полкам слоты. У королей воеводы.
Лепим этот стаф, пока дымят заводы!

На волне under'a зарядили прямо в лоб!
На волне under'a *банём переворот.
На волне under'a мы дымили в потолок;
Hajime!

Если ты рэпе - ни рыба, ни мясо -
Не рыпайся! Хавай, щенок!
тебе мало своих бесов? Хочешь еще и чужих?
Матроскин Кот
Самоубьётся ап стену.
ничего.
ты можешь молиться хоть за резиновый сапог.
результат будет тот же. ничего
Эдуард Бажин
Можно и нужно, потому что таковому крайне плохо на том свете. А он сделал такое действие по неведению и затмению разума. Его нужно искренне жалеть и обязательно читать псалтырь и на каждой славе поминать его святое имя.
Похожих вот на такого паука я видел на том свете неподалёку от моего родственника-самоубийцы. Они медленно приближались к нему. Ох и страшная же штука.
Ты врешь.
Пётр Орлов
Merlin Deroy Клянусь Бесами .
Ищите другой Смысл Жизни.
* * *

От прародителя - Адама
И даже до последних дней
К чему – нечестие, коварство,
Царящее, в сердцах людей?
О человек…
Ты опытно пойми меня:
Спасутся ВСЕ!!!
Но, только как-бы из огня… __(2Петр. 3,10).

Правильно сделал. диавол тоже будет обращён и спасён.
Бог слушает молитвы, которые в согласии с его волей. ( 1 Иоанна 5:14).
самоубийца это человек обманутый дьяволом.
в чем виноват самоубийца?
в том что его обманули?
Vlad Nikolaeff
В этом нет греха. Даже наоборот за самоубийц я слышал нужно молиться. Так как они сами уже не могут за себя помолиться/покаяться.
Сергей Попов
А смысл? Перед Богом каждый сам лично даст ответ. У нас выбор есть пока мы живы, на чьей мы стороне, где хотим быть в вечности, а потом уже поздно пытаться на что-то влиять.