Религия, вера

Истинная верующая подарит любовь нищему парню? У него за душой ничего нет. Ни кола, на двора. Зато он духовно богат !!!

Пусть заведет хотя бы кол)
Юрий Теслев
Лучший ответ
Арсентич Арсентич Грязная прошмандовка !
Нищему и духовно богатому не нужна семья, такой человек обычно идёт в монастырь
это ты то духовно богат? не обольщайся ...
Их много и все они разные: страшные истории, мистические, жуткие и, конечно, романтические из нашего клуба романтики. Прочувствуй эмоции героев онлайн: загляни в их переписку, раскрой тайны и узнай, чем закончится их история (хистори). С чего начать? Да с чего угодно – всё мастрид (mustread)!

???? Любых жанров и форматов

???? Страшные истории. Называйте их как хотите – жуткие, мистические или захватывающие. Но все они с непредсказуемым сюжетом – как и полагается страшилкам.

???? Мистические истории про вампиров, ангелов и демонов. С драматическим сюжетом. Читайте во Взахлёб!
2Fly
в России половина парней нищие и как то все себе находят пару. так что ты прав, в основном выбирают по душевным качествам, а не по кошельку
Andrei Malnev
сектанты не в то верят во что нужно
Ну, вот только духовную любовь и подарит.
Ирина Онянова
Нет, если она истинно верующая.
Павел Левкевич
Если нищий, то и духовно нищий :)
Арсений Глебов
Что вы в это вкладываете?
Сергей Саковец
и нищие бывают с сердцем королей и королев
Zamir Gainullin
Иди в церковь одевшись, как нищий, и строй глазки девочкам в платочках, так и узнаешь ответ.
Melord Melord
В своем Слове Бог дал указание вступать в брак только в Господе. Почему? Потому что он знает, что хорошо для его служителей. Он не хочет, чтобы они страдали из-за последствий своих неправильных решений. Более того, он желает, чтобы они были счастливы.
Ради блага своих служителей Бог велит им вступать в брак только с единоверцами (Пс. 19:7—10; Ис. 48:17, 18). Истинные христиане благодарны за любовь и заботу Бога и следуют его советам.