Религия, вера

Как узнать что сидит во мне бес

Ольга Кац
Желание вредить другим это бес.
Дмитрий Темченко
Лучший ответ
в каждом человеке бес и ангел.... вопрос в какой пропорциональности.... это сказка про двух собак... Какую собаку ты будешь кормить ?

У белой собаки покладистый нрав,
От носа до лап лишь одна доброта.
У черной собаки характер иной,
Она целоваться не станет с тобой.

Какую собаку ты будешь кормить ?

У белой собаки в глазах теплота,
У черной внутри только грозное: «Гав».
Все с белой собакой хотят погулять,
От черной быстрее хотят убежать.

Ворчит беспрестанно и все ей не так,
И каждый не мил и ей и каждый ей враг.
А белая каждому машет хвостом,
Пусть даже совсем с нею ты не знаком.

Какую собаку ты будешь кормить?

Для белой - все люди вокруг хороши.
Для черной на свете нет светлой души.
И хочется черную всем позабыть.
А белую просто нельзя не любить.

Какую собаку ты будешь кормить ?

Какую собаку ты будешь кормить,
Такая собака в тебе победит.
Nika_Nate)
если ник. имя подлинное. то беса нет в вас.))))
Ощупай голову, и, если есть рога,
то бес сидит в тебе. Изгнать его пора)
Пусть тебе принесут два стакана с водой. В одном стакане простая вода, в другом святая. И предложат выпить эту воду. Ты не должен знать, в каком стакане какая вода. Если ты каждый раз будешь брать стакан с простой водой, то в тебе, возможно, сидит бес.
бесноватые все по психушкам, они по улицам не шастают. их ни с чем не спутать
Если человек одержим то это всегда проявляется.
Например у человека есть зависимости, это признак одержимости.
Или человек всё и всех ненавидит, это так же признак одержимости.
Или человек хочет кого то убить или изнасиловать, это так же признак одержимости.
Или человек слышит голоса, и эти голоса говорят делать злое, это так же признак одержимости.
Или человек не может себя контролировать, или контролировать в гневе, это так же признак одержимости.
Лена Ларькова
Он точно сидит. Любое желание в жизни порождается бесами.
спросить у беса
Георг Отт
Очем мысли твои
если ты всем огрызаешься и материшься. делаешь пакости то бес
во всех есть.
одна из основных молитв заканчивается словами " ..но избавь нас от лукавого"
Лена Ларькова Это не про одержимость молитва, но что бы Бог избавлял от сатаны в жизненных обстоятельствах.
Алексей Жигульский некоторые священники так объясняют, как я сказал .
Посмотри если начал расти хвост, рога и копыта - это всё! Не с того стакана пил огненную воду, теперь в беса можешь превратиться, тогда к тебе чертики приходить, друзья твои будут, белочки. Только гномиков бойся! Такие щеки у них большие, борода до пола, рот поперёк кривят, слюни текут - они сожрать тебя могут)))! А остальные все добрые создания приходят, даже чертики - они весёлые!
в головах пустых гуляет потому что...
а так если по серьёзному то через сигареты.