Религия, вера

Как понять сидит в тебе бес или нет?

Весёлый бес в тебе сидит. И это совсем не плохо!
Надежда Кром
Лучший ответ
надо просто ощутить, что больше доставляет человеку удовольствие -соблюдение заповедей Христа или их отрицание
Если бред несёшь значит сидит
Поставь на ночь рюмашку с водкой, если утром пустая, значить, демоны!!!!:)
Ольга Томилова
Бесы - пороки во всех сидят, в каждом классе свои, с ними надо бороться, а не потакать им.
че тут понимать то он во всех сидит да еще и не один
Он у всех сидит. Слева.
сдай кал на яйцеглист..:)))
Начни ходить в церковь, креститься, молиться вполне искренне. Узнаешь.
Земфира *)
ну бухни, так нормульно, бес проявится, если есть)) истина в вине..
Ума надо набраться, тогда поймешь.
По твоему отношению к святыне и всему святому. Падаешь в обморок в Церкви, Эпилепсия, странные болезни, "психические" заболевания, отвращение к святыне, хульные мысли на святое.
Любовь Будурова Я одержим...
Галатам 5 :19 А дела плоти явны, это — блуд, нечистота, распутное поведение, 20 идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, 21 зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостерегал, что поступающие так царства Бога не наследуют.
Это всё качества присущие Сатане.
Для начала пойми что такое бес
Во мне демон сильный, но не бес
Nikita Ezhov
это сложный процесс...
Посмотри на себя в зеркало и подмигни левым глазом.
Если ответит тоже левым - то это не ты.