Религия, вера
А как понять,что тобой управляют бесы?
Когда ваше поведение и мышление не нравятся верующим фанатикам.
посмотри что врач психиатр о тебе написал так поймешь
Так ты этого и не понимаешь. :-)
По плодам...
Бесноватому это не понять.
по номеру вопроса и тут Я чихнул!
В каждый момент времени человеком управляет либо Бог, либо дьявол. Третьего не дано. Вот пример с Петром, когда Иисус, обращаясь к нему, произнёс: "Отойди от меня, сатана". Пётр и не осознавал, что в тот момент через него говорил дьявол. А ведь он находился рядом с Иисусом! Так что тогда говорить о нас? Но дело в том, что рядом с нами всегда находится Иисус (с Петром Он был видимым, сейчас воздействует на нас через Духа Святого) , готовый в любое время вырвать нас из лап дьявола, если мы в них оказались. Ему для этого нужно только наше согласие. Оно может быть высказанным либо даже невысказанным, но - быть в наличии (Иисус читает наше мысли) . Не нужно бояться дьявола. Есть два вида страха. Страх Божий и страх шкурный. Страх Божий возникает, когда человек только приближается к территории дьявола. Этот страх является конструктивным. Благодаря ему человек имеет возможность одуматься. Когда же он переступает через этот страх, игнорирует его, и оказывается на территории зла, появляется
Игорь Брюханов
шкурный страх. Он - деструктивен, разъедает душу. Но и тут Бог не оставляет человека. Он всё так же рядом, всегда готовый придти на помощь. Только ждёт разрешения от человека на это.
Если та проповедуешь "Истину" то точно.
Сам не поймешь!... В харизматических церквях есть люди, которые различают бесов. Обратись к ним. Хочу успокоить тебя. Бесы живут практически в каждом человеке, включая верующих. Проблемы начинаются, когда бесов становится слишком много, как в Библии написано - легион. Врачи не лечат бесноватых людей и здесь не обойтись без человека верующего, который может назвать бесов по именам и изгнать их.
Обычно сие состояние батюшки диагностируют и очищают карму от супостатов.
В церкви тебе тяжело, не можешь прочитать молитву, перекрывает горло! не переносишь святую воду и кресты. а так же угнетенный характер и словно действуешь не от себя, а просто что бы удовлетворить низкие желания (напиться, изменить жене, украсть и т. д.)
главное отличительное качество Сатаны и иже с ним (по Библии Семя змея (потомки ()- это яростная ненависть к Иегове Богу и семени (потомкам) жены (Божья небесная организация) . Проявляется в преследованиях, клевете, неприятии истины, нежелании следовать руководству Божьего святого духа, ненависть к Его моральным и нравственным законам, гордость, высокомерие
Когда ты не в силах противостоят своим действиям, ты просто не контролируешь себя (спонтанно кричишь на близких, бурно выражаешь эмоции) - это лишь лёгкая форма.. . а Бесноватость (одержимость) - это уже когда бес в душу проникает - тогда человек перестает кого либо уважать (в частности духовных людей) , хулить религии и страшно бояться храмов, колокольного звона, духовных мантр.. . в таких случаях человек понимает "кто-то" управляет его телом.. .
Но знайте, бесы это не шутка для запугивания детей.. . это реальные существа...
Но знайте, бесы это не шутка для запугивания детей.. . это реальные существа...
Ты плохо себя ведешь, - по-религиозному.
когда ты думаешь, что все вокруг идиоты, а ты особенный и не такой как все
Похожие вопросы
- Можно ли вести переговоры с Дьяволом? Под Дьяволом выступает любой президент Запада, но понятно, ими управляют бесы,
- Почему в Раю во времена откола Люцифера Бог не смог совладать с бесами, а на земле Христос запросто управлял бесами? -)))
- Если человеком управляет бес, то кто в этом виноват: человек, или бес?
- как понять, если изгнать одного беса.. то придут еще 7?
- Могут ли люди управлять бесами ?
- Как бесноватому понять что в нем бес?
- Как понять что внутри тебя бес?
- Как понять, что человек одержим бесами?
- А святые могли видеть ангелов и Бога? И как они могли понять, что это не бесы, которые маскируются под кого угодно ?
- Как понять сидит в тебе бес или нет?
Оргазмируй в другом месте,убогая...