Религия, вера

Как узнать что в тебе бес? Если противишься ответу значит сидит! Ибо святой смиренен а смирение и есть истина !

"Никто не свят кроме самого Бога" (Библия)
НЕ
Н Е
Лучший ответ
Святой смирен. Но энергия запущенная смиренным, может уничтожить. Лучше получить по морде от противника, чем от смирного цветочек на могилке. Только настоящие святые никогда не признаются в том. что они святые.
Sanjar Eraliev
Святой не смиренен. Смирение не истина, а самая настоящая ложь. Так как мир сей лежит во зле, и бог мира сего - отец лжи.

Святой покорен воли Бога. И Бог с ним, и он с Богом. Святой еще и мёртв.
Master Mc
Не сможешь выпить святой воды.
Про гордыню:
http://www.wco.ru/biblio/books/gordynya/Main.htm
По негативным мыслям, словам, делам
Бесноватостью попы, либо по дикости, либо специально называли в древности психические заболевания, а психические заболевания, это болезни мозга, которые лечатся в дурдоме. Бесов, как и бесноватости не бывает.
Вот например запись больной эпилепсией в тяжелой стадии, похоже на бесноватость, неправда ли?
http://raptus.ru/archives/832
Что касается самой души, её тоже не существует, душой обычно люди называют свои эмоции, а за эмоции отвечают гормоны и мозг. Душа болит, душа радуется, не хватит духа, все это эмоции, гормоны и мозг.
Vladimir D Khromakov
Только дураки считают что смирение это покорность, а это не смирение. СМИРЕНИЕ ГОРДЫНИ которая внутри, потому что христиане Богом высоко посажены, и если нет смирения то христиане возгордятся и станут как сатана. Этого не хватает еврееям и потому они считают себя выше всех.
Дима Горенко
Без греха нет человека. Если рассматривать себя как подобие Иеговы, то он такой же, как и ты — Бог ревнивый и мстительный, так что расслабься.