Религия, вера
Расскажите о своих добрых делах, достижениях? И вам зачтется у Бога.
Мне достаточно и собственного одобрения!
Не нуждаюсь в том, что бы кто то делал мне зачет или не зачет, это сознание еще какое, древнее.
Григорий Габай
Признание себя состоявшимся, еще никто не отменял. Это духовные потребности человека.
Григорий Габай
)
Мне по фиг на вашего бога.
А добрые дела делают молча.
Григорий Габай
Они у вас есть, или нет?
Григорий Габай
Значит и у вас есть. Поздравляю, зачет.
Григорий Габай
Согласно пирамиде потребностей человека, признание общества-это одна из высших духовных потребностей .Затем у вас возникнет следующая духовная потребность самопризнания. Вот зачем нужны зачеты.
Надо ж создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, которую создали Люди на планете Земля?
И при этом ещё надо соответствовать требованиям образа жизни по Законам Страны на территории Страны и Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
Верущие в Бога насочиняли фантазий, что сами в этом застряли?
Кого ждут Верущие в Бога, если они сами говорят о том, что они Никого не поставят на место Бога и чьи они Рабы?
Они Рабы Божьи и при этом они же говорят, что Они Никого не поставят на место Бога?
Только верующий способен делать добрые дела ради вечной райской халявы, а не по доброте души своей. Только он печётся, чтобы Небесный Папаша не оставил его без чудесной награды, алча получить её от Невидимки, как ребёнок подарок от Деда Мороза.
Григорий Габай
Вы за себя говорите. У вас есть, или нет?
Григорий Габай
Вы не хвалитесь, вы исполняете закон любви к людям. Я задал вопрос, а вы из-за любви к людям отвечаете мне на вопрос. Если без вопроса вы начали рассказывать, то это считается самохвальством.
Вот сейчас раписывали о добрых делах, неизвестного.

Григорий Габай
Смирение тоже достижение. Я рад за вас.
Если расскажу, то уже не зачтется. "когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно"
Евангелие от Матфея
Григорий Габай
Это когда не просят вас. А я прошу вас рассказать. Ради Бога.
Григорий Габай
Сорадоваться.
Главное кормить своих детей и не держать собаку голодной.
Зачтётся... как грех.
Потому что: делай добро и бросай его в воду.
Григорий Габай
Это когда не спрашивают вас о ваших добрых делах, а я спрашиваю о достижениях. Как священник спрашивает о грехах на исповеди, так я спрашиваю, какие у вас достижения.
О таких делах не говорят, чтобы не иметь славу у людей.
Такие дела только между Богом и душой.
Даже в Евангелии это написали.
Такие дела только между Богом и душой.
Даже в Евангелии это написали.
Григорий Габай
Извращение. О греховных делах не говорят на людях.
Алена Игнатьева
Кто хотел судить самосудами?
Вот пусть они начинают с себя и со Своего Круга Общения.
Замуж вышли Девственницами или Родителей не слушали, убежали заниматься сексом, целки порвали, жениться на них не захотели, Они вышли замуж Нецелками и Недевственницами, делали аборты от Других Мужчин до свадьбы, после свадьбы стали изменять Друг Другу?
Вот пусть пригласят пообщаться Дяденек, которые целки порвали, жениться на них не захотели, Они пусть отвечают на вопросы о том, почему не женились?
С них надо начать разбирать вопросы о том, почему Тяжёлая Женская Судьба такая сложилась?
Алена Игнатьева
Так. Еще что?
Воры жениться не должны по их понятиям?
Воры не имеют права заниматься сексом с Целками и Девственницами, потому что это же называется обесчестить Женщину, если не женился после того, как Целки порвали, жениться на них не захотели?
Или как это называется?
А если Вор женился, то он хочет жить счастливо семейно и жить по Законам Страны на территории Страны?
Если Преступники в местах лишениях свободы занимаются сексом с Другими Мужчинами, то это измены Женам, которые верно и преданно ждут Мужей на свободе?
Так Кто первый изменил?
Муж, который женился, потом оказался в местах лишениях свободы и там сексом с Другими Людьми занимался?
Воры жениться не должны по их понятиям?
Или как это называется?
Так Кто первый изменил?
Алена Игнатьева
Далее в программе Жизни какие ещё есть вопросы?
Если Несколько Женщин делали аборты от Одного и Того же Мужчины и после этого Он женился и при этом Его Жена делала аборты, то нельзя же сказать, что это Жена испортила карму Мужу, и потому что Другие Женщины до их свадьбы делали аборты от Ее Мужа?
Алена Игнатьева
Что еще непонятно?
Так хвала, честь и достоинство Жёнам, которые из Импотентов Мужей создают Здоровых и Полноценных Мужчин, которые с удовольствием и с радостью занимаются сексом с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу и Муж с удовольствием и с радостью испытывает оргазм во время секса или это позор для Женщин?
Или хвала, честь и достоинство, уважением Всем Женам, которые секса не дают и из Мужчин создали Импотентов или Клиентов Проституток?
Бог знает наши добрые дела. Если мы остаемся верными Богу, то он будет помнить наши добрые дела вечно. Он считал бы несправедливостью забыть их, а Бог никогда не бывает несправедливым! (Евреям 6:10).
"У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что́ делает правая, Чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно" - Матфея 6:3,4
Если мы не хвастаемся своими добрыми делами, наши «дары милосердия» остаются «втайне». И тогда воздаст нам Отец, «наблюдающий тайно».
Григорий Габай
Ну вот пришло время воздаяния явного. У вас есть достижения, добрые дела? Что будет в душе у вас, если скажете Да, или нет?
Ксения Атеева
Бог не требует отчета от кого то. На каком основании я должна писать вам то, что вы хотите?
Григорий Габай
Вы ощутите радость, что Бог живущий в вас такое сотворил.
Ксения Атеева
Спасибо, в ваших услугах не нуждаюсь!
Постоянно делится тем чем наделил Господ .
у какого бога?
Григорий Габай
Бог -Любовь.
Григорий Габай
Бог любовь-это дух Любви
пожалуста Евангелие от Матфеа глава 6 стих 3
Добрые дела, во первых, это узнавать о Боге .
2 Тимофею 3:16,17 "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу."
Во вторых, все эти знания, сравниваем с собой .
В третьих, исправляем себя на основании полученных знаний. Однако благодаря Библии мы видим не только то, в чем нам нужно улучшиться, но и то, как это сделать.
В четвертых, применяя в жизни библейские заповеди, мы не сойдем с этой дороги ведущей к вечной жизни .
Иоанна 17:3" Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "