Религия, вера
Совершение добрых дел, зависит от нас и от Бога?
Именно так и есть
Совершение добрых дел зависит от воспитания ребенка от его рождения!
Мы должны быть благодарны людям за возможность творить им добро, этим мы совершенствуем свою душу. Людей нуждающихся в нашей помощи посылает нам Бог.
Смотря какие дела называть добрыми
В большей мере от Бога.
все взаимосвязано)
от нашего воспитания, понимания ситуации, от наших родителей и обрзования
Выбор всегда за человеком.
если человек отличает добро от зла, то от человека.. Бог же за нас не будет исполнять заповеди
Нам всегда даётся выбор.
От вас ничего не зависит, тут всё зависит от нас...
Только от нас. Если человек не верит в Бога, то что он не может добрые дела совершать?
Бог уже всё сделал, теперь дело за нами....
Сказал Бог людям- творите добрые дела, идущие от сердца.
От Бога не зависят добрые дела- Он уже все сделал, а нам дал выбор, какие дела творить
Только от нас.
Выбор за человеком всегда
от нас в большей мере Аллах дал право выбора и за это мы будем отвечать а вот к примеру животные не будут в ответе так как у них нет разума и нет право выбора
Строки из библии " И бога нет" Добрые дела. ? может они не так уж и добры как вам кажется..
совместное творчество
Немного поменьше про религии, пожалуйса. Целых три вопроса...
Cовершение добрых дел заложено в нас БОГОМ.. а вот вершить их конечно зависит от нас.. мы все его дети и должны вершить его волю..