Религия, вера

Жертвы аборта воскреснут? В каком виде?

По христиански - воскреснут, естественно. В виде души, как и все остальные лица
Адиль Бусенов
Лучший ответ
Об этом знает только Бог. Поживём и возможно увидим и узнаем.
не воскреснут а обретут новое перерождение. зачатие в теле будущей матери буддизм
Душа уйдет на новый круг воплощения, не в этой женщине, так от другой родится, не этот будет человек, так другой, не эта будет судьба, а другая, может даже лучшая.
Денис Sun
Жертвы аборта уже давно получили новое тело и новых родителей .. круговорот душ .. ) Из круговорота колеса сансары не многие могут выдти )
Ни кто не воскреснет. Некромантия - противоестественна.
Дцп Шник
В эмбриональном вместе с их матерями.
Нуржамал Тургунбаева А если она сделала много абортов?
В виде плавающей в жиже гадости .
Нет смысла заниматься предположениями, ибо сегодня мы страдаем от многочисленных печальных последствий несовершенства. В восстановленном раю наш любящий небесный Отец отменит грешное состояние людей и приведет чудесные благословения. Многие люди будут воскрешены. Решение о том, как и в какой мере воскрешение будет проведено, находится в руках Иеговы и Иисуса. Мы можем быть уверены в том, что решение будет отражать совершенную мудрость и справедливость Иеговы.
Нуржамал Тургунбаева Вы уходите от ответа, СИшки
Александра Амирова Я этого не знаю. А вы знаете?
А теперь представь как телевидение самоутверждается.
Показали по новостям как гнилая мразь решила убить новорожденного ребенка, медицинским способом в больнице. С ним было что-то не так, она решила в отрез матери ребенка не спрашивая у неё согласия да и вообще кто она такая, просто напросто убить.
Так вот, и мол мусарята за ней приходят и сажают её в тюрьму.
В тюрьму это уже что-то хорошее и непонятное.
Вы когда туда попадаете думаете на бандитов наткнётесь которые вам помогут? Мусора все давным давно решили и за вас в том числе, вы думаете мусора не нарушают законов? Да плевать они хотели на законы точно так же как и вы сами.
Я лично думаю за такое её надо было посадить в псих больницу, а они её в тюрьму увозят, там и кормят нормально, и короче она и не поймет нечего. Т. е за то что она сделала по своей сути проблема и не решиться, она не измениться, в тюрьме слишком хорошо. Если сравнивать жизнь с чем-то.
А потом они еще за счет кого-то собираются спонсировать псих больницы раз там все так печально. Да пошли они именно туда где людям топором бьют по шее без каких либо разбирательств.
Сумасшедшие гнилые, на счет продажные не совсем уверен, меня ихняя жизнь не интересовала и интересовать не будет. Но продажные это в том смысле что... как бы так по проще, смысл разный и во многом. Можно приписать к словам все что угодно, только вот доказать тяжело.
Они сами не знают какие они тупорылые и гнилые на самом деле.
Думают что разбираются во всем и всегда правы))