Религия, вера
Логос, эгрегоры, бесы, ангелы, демоны, инопланетяне, биоэнергетические высшие силы, домовые и другая духовная нечисть и чисть,
мутузят нас, как им хочется, а мы в принципе не причём?... Бог и Сатана продолжают свой прикол с Иовом, только на прочность проверяют каждого отдельно?... Мы реально живём в сказке, по ходу, не очень доброй, но всё равно сказке.. В существовании каких духовных сущностях Вы уверены, на все сто?
просто сказочников много... особенно тех, которые пересказывают байки других не понимая темы. от сюда и всякие небылицы.
Господь Вишну, Брахма, Шива, великие прародители живых существ (Дакша, Праджапати и другие), вы [Нарада и Кумары], полубоги рая, такие как Индра и Чандра, правители Бхурлоки, правители земных планет и низших планет, правители планет гандхарвов, видьядхар, Чараналоки, повелители якш, ракшасов и урагов, великие мудрецы, великие демоны, великие атеисты и величайшие из существ, путешествующих в космосе, а также мертвецы, злые духи, нечистая сила, чародеи, кушманды, гигантские морские чудовища, огромные звери и птицы, — одним словом, все, кто наделен сверхъестественным могуществом, выдающимися умственными способностями и необычайно развитыми органами чувств, силой, снисходительностью, красотой, скромностью, богатством, знатным происхождением, имеющие форму и бесформенные — могут показаться частной истиной или проявлением Господа, хотя на самом деле не являются таковыми. Каждый из них — всего лишь частица трансцендентной энергии Господа.
Добрый. Есть неизведанные физ. законы, которые приняты за правило без понятия их механизма. Если вернуться с пути, действительно происходит мелкая неприятность.
ну чертей то я точно видел, а вас нет. так что в их существовании я сомневаюсь меньше )
Habil Qadirov
Тут поговаривают, я тоже чёрт)...
от сути не убежишь
И только Святой Колобок гордо катится с горки навстречу судьбе
Биоэнергетическое электричество давно измеряют приборами. Уверен 100%.
Всё это перечисленное -проявление самогО человека, это он сам в таких ипостасях.. Борется с самим собою или радуется, страшится, убегает, преследует.. Побеждает, терпит поражение, погибает, возрождается Служит, наконец - именно созданному им самим миру. Всё в человеке, для человека .
Для понимания опять же себя самогО..
В существовании Бога, ангелов, дьявола, бесов, пророков уверенна на все 100