Религия, вера
Как и для чего именно появились люди на планете Земля?

Версий много, их очень много, я передумал многие и почти согласен с каждой, но есть одна и не очень радужная, мы здесь сосланы, это тоже версия, изо всех уголков нашей Вселенной, если спросите почему, а посмотрите сами и вы поймете без слов, они здесь не нужны, это Террариум, Ферма, и нас уже здесь взращивают, а кто то сослан сюда в качестве души, а так мы рождаемся все здесь в физических телах, но наши души из разных миров.
Ответ есть в Библии.
Эволюция.
Денис Атрощенко
https://otvet.mail.ru/question/225082506
верите в теорию Эволюции, я понимаю, не ответите тогда на вопрос
Просто появились. Так распорядилась госпожа Эволюция))
Дмитрий Дятловский
Ничего просто так не появляется.
Из книг есть информация о том, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе, Дьявол был Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны были Ангелами в Рае для Всех без исключения, но что-то случилось на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад, начались ядерные войны, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизации успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
На данный момент надо разблокировать Систему.
В это современное время на территории России и на территории Других Стран Огромное Количество Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни, им насильно в их мозги в их головы посылали злые и вредные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, они под гипнозом нарушали Законы Страны, а от Нарушений Законов Страны появились Потерпевшие и Пострадавшие от Нарушений Законов Страны, которые расплакались и убежали жаловаться в Полицию и в Суд, а если бы Полицейские и Судьи не лишили свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могли бы снять с должностей и лишили свободы или могли бы убить при сопротивлении при задержании.
Их Друзья Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб собираются им помогать выйти на свободу, и чтобы их смогли реабилитировать и восстановили в Звании, предложили им снова устроиться на мирную, честную, законную, официальную работу Военных, Полицейских, Работников Спецслужб или куда им идти работать после освобождения, при том что у них судимости есть?
Или Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб из-за судимостей не смогут устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести, а вынуждены будут идти в Охранять Барыг с Нарушениями Законов Страны, пройдут в Наркоторговлю, в Порнобизес, Торговлю Запрещенным Товаром, Киллеры в Группы Зачистки без суда и следствия?
Значит так заложено в законах физики
Надо было как то поставить заслон против появления новых демонов и сатаны, а также надо где то воспитывать новых Ангелов и Богов, вот Боги Вселенной и создали наш мир.
И на других планетах создали, много таких школ, театров и больниц как наш
Дмитрий Дятловский
А почему на других планетах не создали?
Прилетели с другой планеты.
"Как"" и "Для чего?" - это совершенно разные вопросы, между ними нет ничекго общего.
1. Возникли в процессе биологической эволюции, погибая и борясь за выживание.
2. Ни для чего. Вселенная никем не задумана, никем не создана, и ничто в ней не имеет цели и смысла.
В Бытии рассказывается об этапах сотворения, говорится, зачем Бог создал человека, какие отношения были у человека с Богом и какое положение человек занимал по отношению к животным. В этой книге объясняется, почему люди страдают и умирают, и дается надежда на избавление. В ней сказано, что все люди происходят от одного человека, Адама, который согрешил и лишил своих потомков права на жизнь, и это помогает понять, как искупительная жертва одного человека, Иисуса Христа, могла покрыть грехи всех людей. Бытие позволяет увидеть, как символический змей, Сатана Дьявол, поднял спорный вопрос о правомерности Божьего владычества. Бытие заверяет, что Сатана будет уничтожен, и дает надежду на освобождение людей. В этой книге рассказывается, как после Потопа возник Вавилон, а с ним и все ложные религии, благодаря чему можно определить, что подразумевается под Вавилоном Великим в книге Откровение
Бог создал, из любви разделил радость жизни с нами.
Бог создал. Для общения с Богом.
Бог создал людей для счастливой жизни.
Дмитрий Дятловский
А почему она тогда далеко не у всех счастливая?
Вот вам щас прям расскажут)) сто и одну сказку) выбирайте какая большая по душе
Библия, книга Бытие, глава1: «Бог благословил их и сказал им: „Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле“».
завелись, как и все паразиты