Религия, вера
Вы жалеете о своих плохих словах и праздных, которые произнесли на проекте в разделе РВ?
Ведь еще не поздно раскаяться...
На счет отдельных слов, высказываний нет.
Скорее в общем отношении к здешним инвалидам души, вместо того чтобы их пожалеть, часто не очень хорошо о них думаю, приходится себя поправлять и напоминать себе, что хоть человек и приходит со злобой, но приходит он за любовью и сочувствием, а не за ответной злобой.
ой, что ж я наделал)
Нет) Если для кого то мои слова - плохие, это не мои проблемы.
Нет, ибо опыт, сын ошибок нудных )
В чем мне раскаиваться, если я изрекаю и пищу здесь лишь Истину?
Я сейчас не жалею)
Не было таких слов
В разделе РВ 99,9% бесноватых.
Жалею в принципе, в общем...
За жизнь немало было плохого сказано мною. И мыслей плохих о людях... Вот сейчас тоже борюсь с плохими мыслями... О человеке дурно думаю одном (о мастере по "машинам",с которым я связался на свою голову)... Прости Боже и помоги мне поменять настроение! За все Слава Богу!
Да. Просто были случаи когда человек унижал в сообщениях, на больную для меня тему, а я была в гневе из-за этого. Испытывала очень не хорошие чувства. Хотя человеку вроде бы плохого не писала в ответ, но чувства были очень отрицательные. Эх, думаю не хорошо это. Моя ошибка.
Поэтому извините если что то когда-то, не то написала.)
У Бога компа нет, он не видит, что тут творят, вы не бога особистов бойтесь)))))!!!