Религия, вера
Как заставить женщину петь псалмы? Это полезно для неё . Но она больше не хочет .
Угрозой не отпустить в Геленджик.
Пощекотать пяточки, заставить её по кокетничать, по дергаться, по улыбаться, но а потом и запеть наконец.
Она спела, теперь твоя очередь. Пой!
Alik Akamov
Мне нельзя .
Дать духовные технологии. Управлять ФРС .
Однажды Рузвельта, Черчилля и Сталина попросили накормить кошку горчицей. Рузвельт схватил кошку за шкирку одной рукой, а другой - взял ложку, набрал горчицы и стал запихивать ее кошке в рот. Огромными трудами ему удалось запихать кошке в рот небольшую толику горчицы. "Нет, - сказал Черчилль, - это нецивилизованный метод". Он налил горчицу в блюдце и с размаху ткнул кошку туда мордой. Кошка морщась и отфыркиваясь начала слизывать горчицу с морды. Сталин схватил кошку и намазал горчицей ей зад. Кошка дико завопила и начала слизывать горчицу. "Видите, - сказал Сталин, - добровольно и с песнями!"
Вот как то так....
как мне заставить вас отжиматся или учить иностранный язык ?!
ведь это же полезно !
если когото заставлять что то делать - сто пудов ему незахочется это делать =) можете проверить это на кошке или собаке .
попробуйте кошке сунуть какую нибуть еду или заставить поплясать =) она вас потом укусит и убежит, запомнит вас как агрессора =) так же как и та женщина =)
Заставлял ли Иисус кого то петь псалмы или насильно быть учеником ? -вот вам и ответ
ведь это же полезно !
Alik Akamov
Вот так и Меня пытались заставить в религию рпц .
На цепь и не кормить - это по християнски! :))
На хвост ей наступите моя кошка пела и ела