Религия, вера

ВЫ ВЕРИТЕ БОГУ? Крест сняли?

"крест" люди "надевают",

а снимает Бог ...
Наташа Кетова
Лучший ответ
Сергей Дмитриев ЛО за широкий смысл сказанного
Не ношу уже давно, снял, а зачем он мне сдался? Христианство стало мне чуждой верой.
я смотрю на портреты нашей знати прошлых веков и не вижу на них крестов, может кресты носили крепостные? так как они по сути были товаром.)
Мария Королева
kate_kond Вообще-то нательный крест носится под одеждой, и на портрете его и не должно быть видно, разве что вы видели портреты с обнаженным торсом)
зачем снимать
Geo9 N
Сергей Дмитриев оставлять зачем
Верю. Снял.
Я Верю в Силу Единого Бога не для того, чтобы прикрываться Верой в Силу Единого Бога и не для создания бизнеса, а просто мне нравится Верить в Силу Единого Бога.
Валентина Березина У меня Два Креста.
Валентина Березина Носить Крест и при этом нарушать Законы Божьи, нарушать Заповеди= разве это похоже на Веру в Единого Бога?
Важно верить в Душе и по возможности стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Валентина Березина Играть с Верой в Силу Единого Бога= опасно, потому что в Этой Жизни могут быть Серийные Человекоубийцы Маньяки,
они, наверное,
не любят когда врут про Веру в Единого Бога.
Верю, когда он со мной разговаривает.
А книжкам про бога - не верю.
Макс $$$
Крест -это символ в христианстве. Бог един для всех религий существующих на планете Земля, вера в Бога не обозначена пошением символа.
Саша Мораш
Кресты те отдам попам. А ИсусоХристоМашино, сам сделает далее...
Сергей Дмитриев если я не за христианство, то это не значит, что я за оскорбление чувст верующих. вы здесь не умеете себя в рамках держать
сегодня снеяла. т к я надела серьги. крутые а еше и крест во всю пузу подаренный мужем. это уже думаю лишнее
Я давно отрекся от иудохристианского божества.
Богу верю. Я - бог, потомок богов русов. Ошейник раба - крест, не ношу.
Сергей Дмитриев поставила бы лайк за мнение, если бы до оскорбления чужих ценностей не опустились, бог
Любая религия, это сатанизм. Исуса давно пора снять с креста.
Паша Семенов
Без креста человек становится как голый... неприятно
лично, не знаком, пока
Когда покрестился, то не стал лучше. Как пил, так и продолжал пить. Был источником горя и бед для всех окружающих существ.

Перестал я пить благодаря одному буддийскому ламе. И тогда понял, где правда, а где одни слова.
Nataly Filipenco
Верю, крест я и не носил т. к. не христианин.
Алена Левина
Dag Dsa А кто? Обрезанный?
Крест-это идол, а одна из заповедей Бога "Не делай себе кумира и никакого изображения.... не поклоняйся им..." (Второзаконие 5:8, 9).
Туся Липа
До креста рыба была, можешь рыбу носить
Сергей Дмитриев недавно на пляже один иностранец испанец вроде назвал меня "ты моя рыба", до сих пор думаю, схамил или просто языковые проблемы
....Какому?
Алинка Аксенова Может он на кресте, а не крест на нем.
Сергей Дмитриев хоть какому