Религия, вера
Как вырвать свою душу из лап злой демоницы и снова стать образцовым христианином?
Православная Церковь, без вариантов.
Вырвать Душу всегда сложнее, чем следить за собой, за душой, и не ввергать её ни в чьи лапы.
существует покаяние.
а все, теперь ты навсегда попался
Я не знаю точную информацию по этой теме, но могу порассуждать на эту тему.
Наверное, заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения,
Духовное Единство,
Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога,
Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения,
чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом,
чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных, разумных делах по чести и совести по Заповедям без рабства,
чтобы каждый смог жить счастливо и благополучно с Раем в Душе в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной,
создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной,
разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ,
получить в свои Мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
чтобы был Рай для Всех без исключения,
чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения,
а Все без исключения Демоны и Все без исключения Демоницы стали Ангелами в Рае для Всех без исключения,
наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
И при чем тут Демоница, если нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, а есть такая возможность только для Избранной Части Людей?
Чтобы вести образ жизни Идеального Примерно Образцового Христианина, то нужно ж устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы жить счастливо и благополучно с Раем в Душе в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
а не ходить Нищим и Оборванным в Лохмотьях?
А у Кого есть много денег, то Многие из них вынуждены жульничать, крутить аферы и махинации,
воровать,
грабить,
торговать наркотиками,
торговать самогоном,
шпионить, торговать секретиками из секретных архивов, создавать диверсии и провокации и убегая успеть вовремя спрятаться, пока не вычислили, пока не поймали, не отлупили и не утащили в Отдел Полиции и потом в КПЗ,
а кто-то вынуждены торговать телом для секса за деньги, их утащили в плен,
или из-за нехватки денег взятки брать,
или вынуждены убивать Людей при сопротивлении при задержании или в процессе Работы Киллеров из Группы Зачистки без суда и следствия?
Или не так?
А если не так, то как?
Духовное Единство,
чтобы был Рай для Всех без исключения,
воровать,
грабить,
торговать наркотиками,
торговать самогоном,
или из-за нехватки денег взятки брать,
Или не так?
А если не так, то как?
Самому - никак. Обращайтесь к Богу во имя Иисуса Христа. Об образцовости думать пока не надо - ваша задача вырваться из лап демоницы. Кроме того, образец у нас - Христос, другого не надо.
Если вы одержимы, или постоянно подвергаетесь нападками демонов, и сами не можете освободится, то вам нужно найти Церковь, где верят в живого Бога, там за вас помолятся и избавят от одержимости, и научат противостоять бесам.
ОБРАЗцовым, вы реально считаете, что вы икона стиля религий?)
Итак, покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
(Послание Иакова 4:7)
без глубокого изучения библии вам не обойтись.
да и демоны не имеют половой принадлежности.
(Послание Иакова 4:7)