Экстрасенс Наталья Воротникова: «от 2020 до 2030 гг. в России будут происходить активные процессы на экономическом и политическом уровне… ближе к 2050 году Россия выйдет на хороший уровень… Тайные закрытые ордена, которые являются хозяевами планеты… в 2051 году из Европы придут в Россию и заселятся сюда… И мы попадём к ним в рабство… И когда схлестнутся в войне народы… Тогда может погибнуть до 70% населения….»
М. Комлев «Тайные знания Натальи Воротниковой», М. 2013 г., с. 314, 317, 321- 322.
«В 21 веке будет ещё больше войн, чем в 20 веке… Вторая холодная война закончится падением России… США будут стараться помогать Китаю, и удерживать его от распада… Третья мировая война будет в середине 21-го века…»
Джордж Фридман «Следующие 100 лет», М. 2010 г., с. 15 -18.
«Россия обречена… стремительное сокращение русского населения, плохая инфраструктура… русские вынуждены будут отступать дальше на север, теснимые с Кавказа… затем русские станут покидать различные области самой РФ, распад которой предрешён… в Евразии будет хаос… Греция будет вне Европы…. Европейский союз распадётся… Китай развалится…. »
Джордж Фридман «Следующие 100 лет», М. 2010 г., с. 98, 100, 103, 104, 136.
«Внутренние проблемы будут отвлекать внимание России… В конце-концов эта страна развалится и без войны (как уже разваливалась в 1917 и 1991 гг.), а вскоре после 2020 года рухнет военная мощь РФ… Время работает против русских… их численность падает по отношению к численности других этнических групп…»
Джордж Фридман «Следующие 100 лет», М. 2010 г., с. 143, 162, 164.
Религия, вера
Как думаете, сбудется?)
Как сказал Насреддин, через десять лет сдохнет или осел или падишах умрёт, так что не надо будет отвечать за свои слова и полученные деньги за обучение осла умения говорить
Это всё ЛПП.
Ага) Тока сейчас)
Во первых все эти пророчества противоречат одно другому.
Следующее если разбирать каждое пророчество по отдельности то можно сказать:
Первое пророчество. В России будут происходит экономические процессы. Так они и без пророчеств происходят, ведь Россия с каждым годом обанкрачивается, рубль с каждым годом падает, уровень жизни с каждым годом снижается, это не пророчество это факт. Политические процессы. В России небудет никаких политических процессов при пынявой диктатуре, а значит пока пынявый в кремле, то и ничего не поменяется совсем. (а значит пророчество ложное).
Второе пророчество.
Будет падение России, это так же не пророчество, а просто политический прогноз, который известен всем людям на земле.
Третье пророчество.
Россия обречена, это не пророчество, это факт.
Евросоюз распадётся, это ложное пророчество.
Китай развалится, так же ложное пророчество.
Четвёртое пророчество.
Рухнет военная мощь России, так она давно рухнула, это не пророчество, это факт.
Сократится население России, это так же не пророчество, это факт, ведь 20 лет подряд население России сокращается с космической скоростью, а при пандемии, увеличилась смертность на 50%.
Второе пророчество.
Третье пророчество.
Четвёртое пророчество.
грядут великие перемены и никто не сможет от них спрятаться и пересидеть
Нет.
К 2050 году уже не будет на земле ни России, ни какого либо другого государства. ---
Книга пророка Даниила
…
2:44. И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет
царство, которое вовеки не разрушится, и царство
это не будет передано другому народу; оно
сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно.
Книга пророка Даниила
…
Иванов Дмитрий

Что интересно - для Воротниковой так и будет. Сама же Россия - страна великого будущего.
Фуфло. Главные движения будут не про национальные государства, а про глобальную власть и угнетение народов. Структуирование центра глобальной власти.
Парадигма отношений нац. оброзований прошлый век.
И Ислам будет становиться глобальной площадкой, через которую угнетенные смогут бросить вызов глобальной власти.