Религия, вера
Кто такая овца в "волчьей шкуре"?
Это женщины в команде президента или руководящей верхушки, Элиты, это овца в волчьей шкуре, а когда шкуру сбрасывает становится такой придавленной и забитой, да тупые они все там, каковы и мужья ведущие их на поводу, кто им только шкуры выдал, почему не отстреливают таких сразу?
Все сектанты, прикрываясь Богом, тянут людей к сатане
Игорь Блинов
А сектанты - это и православные.
Тахмина Келеметова
Православные не могут быть сектантами, потому что секта -это часть учения, а православные приняли все учение Бога и Христа
Когда вторую такую "овечку" через 36 после первой забыли распять вовремя, настал "судный день" для всего народа Иудеи.
Св. Троица и клир.
Права женщин не включают право выпивать с людьми, которые с ними выпивать не хотят.
Такой наряд более подходит к волку - в овечьей шкуре. На патриарха или папу римского посмотрите для примера ...
В тёплом хлеву живут обеспеченном кормом и овцы и волки.
Это отступники, лжеучителя, подобно "хищным волкам", они готовы поглотить доверчивых членов собрания, разрушить их веру и отвести от истины. (Матфея 7:15)
Отступничество -- это отступление от от истинного поклонения, отклонение, измена, мятеж, отказ от своей веры.
Иисус ясно дал понять: хотя некоторые утверждают, что служат Богу, на самом деле это далеко не так. Он предупредил: «Остерегайтесь лжепророков. Они приходят к вам в овечьей шкуре, но внутри они — хищные волки. Вы узнаете их по их плодам» (Матф. 7:15—20).
БЛИЖЕ к концу своего третьего миссионерского путешествия апостол Павел созвал старейшин эфесского собрания. Он сказал им: «Я знаю, что после моего ухода войдут к вам лютые волки, которые не будут щадить стада, и среди вас самих появятся люди, которые будут говорить превратное, чтобы увлечь учеников за собой» (Деяния 20:29, 30).Как объяснил Иисус, хозяин дома, который посеял на поле пшеницу, представлял его самого, а семена, которые он посеял,— истинных христиан. Враг, который посеял среди пшеницы сорняки, представлял Дьявола, а сорняки — отступников, которые выдавали себя за служителей Бога (Матфея 13:36—42). Апостол Павел дал дополнительные разъяснения. Он сказал: «Я знаю, что после моего ухода войдут к вам лютые волки, которые не будут щадить стада, и среди вас самих появятся люди, которые будут говорить превратное, чтобы увлечь учеников за собой» (Деяния 20:29, 30).
Валентина Брунарская
Это те кто курит и молится, курит и молится, и напившесь огненной воды чертей вызыват в мир этот!