Религия, вера

Меня нельзя назвать сильно верующей, я полна сомнений. Но менее всего я хотела бы быть атеисткой. Я

Смотрю на поведение атеистов и мне как-то странно созерцать такое безобразие.
Мы, клоуны, любим пошутить!)
Сергей Сухов
Лучший ответ
Не все могут быть атеистами, как минимум надо быть образованным .ведь атеизм -это вера в доллар и науку
а не безобразие ли незнание верующими своих священных писаний?
А ты не подглядывай, о себе думай... Спасутся не все...))
может ты агностик?
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся. Иисус Христос
Маша Маша
Виктор Цой в кавычки забыл взять слова, чиито ;)
Да, натурально свиньи! Другое дело верующие барашки) сиречь овны...
Mahbuda Iuldasheva
та хоть гошком себя называй, тока в печь не лезь ;)))
Игорь Ким
У атеистов есть честь и совесть. Атеисты ценят человеческую жизнь.
А у верующих человеческая жизнь ценится дешевле, чем куча собачьего дерьма.
Игорь Ким а у верующих есть слепая вера пусть и в нелогичную ложь, но от "авторитетного источника"
не сомневайся в Боге и не будешь сомневаться в себе, и в атеизме есть Бог, это вера в себя а Бог во всем
верующие - теисты и атеисты.
однако много людей - агностики. (не утверждают того о чем нет объективных данных).
я сатанист
Екатерина Слободянюк Ты сатанист, это шлюха верующая, так чем вы отличаетесь тогда друг от друга?
Быть верующей - не значит быть спасенной. Нужно ещё и действовать по вере. Вера не может быть только на словах, но подтверждаться действиями...

Ты веришь, что Бог — един, и это хорошо. Но и демоны верят и трепещут от страха.
Иакова 2 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/45/2/
Евгений Слугин
Не обязательно. Я чем безобразен для тебя?
Ирина Сыскова
Это хорошо, что вы задумываетесь, что кругом несправедливость и безобразие творится. А не хотели бы вы узнать, почему это происходит?
Moldir Bektursinova
смотришь ты на жизнь профессора амосова и думаешь - да чтоб я людям жизни спасала - да ни зачто на свете!!!.))))
Похвально, что вы можете оценить и увидеть, то что вам не нравится. Вера подобна растению или костру. Необходимо прилагать усилия чтобы она была крепкой. А также вера должна быть обоснованной, а не слепой. Поэтому от всего сердца хочется, чтобы вы обрели настоящую веру -"Вера – это твердая убежденность в том, на что мы надеемся, и уверенность в реальности невидимого." Основание твёрдой веры находится в слове Бога Библии.
полный тульпец?
Нина Козлова