Религия, вера
Почему атеисты думают, что они какие то независимые люди?
Нету каких то независимых людей! Их не спрашивали когда они появились на свет - хотели они этого, или нет - не спросят когда и заберется их жизнь. ..как бы они не называли эту власть сверху, - "природой", "естественным ходом событий" и прочими огульными понятиями.
Зависимые, как и верующие тоже, независимый человек свободен ото всего на свете.
а мы так думаем? )))))
Закусывать надо!
Закусывать надо!
У атеистов нет никаких богов, они в них просто не верят. Поэтому, да, они независимы от всего этого.
Igor Gering
предмет веры - вобще никакого значения не имеет. хоть в бога, хоть в собствунную исключительность, хоть в верность супруга - это просто предмет веры.
Бг. 3.27
Введенная в заблуждение ложным эго, душа считает себя совершающей действия, которые на самом деле совершаются тремя гунами материальной природы.

Введенная в заблуждение ложным эго, душа считает себя совершающей действия, которые на самом деле совершаются тремя гунами материальной природы.

Атеисты хотя бы думают
Потому, что это определенный возраст развития души, сходный с подростковым. Нужен же он для того, что бы душа осознала плюсы и минусы независимости и делала выбор уже сознательно
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Мы считаем что все взаимосвязано, и независимым и всемогущий сущностям нет места в этом мире. Люди придумали небесного диктатора под стать своим наполеончикам.
Это ты почему то так думаешь про атеистов. Атеизм - это отрицание существования Бога.
Петя Петро
Это они про себя так думают. Будто над ними нет никакой власти сверху.
Igor Gering
аатеизм - это отсутствие расстройства рассудочной деятельности птд назанием "вера". отрицать существование чего-то, что никто даже описать не может - это глупее чем на ноль делить.
Разумеется, независимы - от манипуляций религиозных жрецов, придумавших всех этих "богов" для управления теми представителями общества, которые по глупости, или другим постыдным причинам, не в состоянии защититься от такого манипулирования
А верующие зависимы?
Они думают, что так они обретут независимость от источника жизни. Но, в этом они ошибаются. Они становятся зависимыми от своего заблуждения.
Все заблуждаются и атеисты и ложно верующие одинаково. Написано, что бы избежать заблуждений надо иметь точные знания из Священных писаний.
от чего независимые?
если от древних мифов, то, да.
если от древних мифов, то, да.
Потому что нет мудрости и знаний, но многие те кто и были атеистами, узнав истину из Слова Бога Библии, становятся настоящим истинными верующими. Добрая весть от Бога достигает всех людей, просто многие видя лицемерия духовенства разочаровались и говорят, что они атеисты, но на самом деле всегда есть этому причина, есть камень преткновения.
Похожие вопросы
- Почему атеисты думают что сейчас 2017?
- Почему атеисты думают что 13.7 миллиардов лет назад произошёл Большой Взрыв, а верующие вообще не думают+
- почему атеисты думают, что они не стадо? чем же стадо атеистов отличается от стада верующих?
- Почему атеисты думают, что верующие как то ущербно живут?
- Почему атеисты думают, что мы (верующие) представляем Бога в виде "бородатого дяди на облаке"?
- А почему атеисты думают, что верующие что-то хотят доказать?
- А Почему атеисты думают, что фанатиками могут быть только верующие?
- Почему атеисты думают что эволюция обезьяны заканчивается на человеке, почему дальше человек не может развиваться и ..
- Почему,атеисты думают,что они умнее верующих-это делает им честь или наоборот?
- Почему атеисты думают что верующий человек не занимается наукой ??