Религия, вера
Кто не со Мною, тот против Меня; -Исус. Лк. 11:23. А почему он так решил? Прям, как Гитлер.
какие у тебя могут быть оправдания ?
Дима Ким
Перед кем?
....это вы так решили....
Христос ни одного человека не убил за Свою жизнь и миллионы душ спас от ада.
Сравнивать Христа с Гитлером - это надо вообще, простите, не иметь мозгов ни грамма.
Христос говорит эти слова, имея ввиду только то, что человек не признающий божественные заповеди - идет против Бога. А значит его ждет наказание точно так же,
как человека, который нарушает законы государства, - сажают в тюрьму
Дима Ким
Убил. Читай новый завет.
На поменяет, лозунг из римских легионеров.
Может вставки.... может нет...
гитлер он про 3-й рейх говорил, там другая тема евгеника, национализм.
Может вставки.... может нет...
Дима Ким
Гитлер был скромным христианином. Не пил, не курил. В церковь ходил каждое воскресение. Крестовые походы устраивал.
Так ведь и Гитлер был верующим.
а если комуняки использовали библейский принцип "кто не работает, тот не ест", значит они христиане?
Так повелось со старейшин каменного века)
Наталия Савинова, путен тоже русских уничтожал в чеченских войнах .
Дима Ким
Цэ ж одна шайка.
Эльк@-К@р@мельк@ Star!!!!!!
НЕ путен а ельцен! Савсем не бельмес? Савинова а тыта из какая шайка вынурнула?

Пусть! Не надо, им.
Насильно мил не будешь.
Куда Гитлеру до него!
Кто не со Мною, тот против Меня; -Исус. Лк. 11:23. А почему он так решил? Прям, как Гитлер.: НЕ как Гитлер. Возлюбите свое ближнего как самого себя говорил ещё Иисус. А Гитлер такое говорил? Иисус не таких людей собирал вокруг себя и цели у них разные. ЧАво не знала? Зачем придурошные добавки делаешь к своим вопросам незнания? Чаво вумная стала? Азвиняй канешна!

Дима Ким
Не Юродствуй.
против Христа ТОЛЬКО Антихристы!!
Ибо кто не против вас, тот за вас.
(Св. Евангелие от Марка 9:40)
Ибо кто не против вас, тот за вас.
(Св. Евангелие от Марка 9:40)
Дима Ким
Двойные стандарты?
Ты и в правду дочь сатаны.
Дима Ким
Не мешай бога познавать.
Президент США, или президент РФ, или президент Анголы (Гвинеи) выйдет и скажет :
те, кто не со мной-правильно поступают. Те, кто не со мной- не считайте тех моими врагами.
Так, по вашему, получается?
А ещё он говорил: "кто не против вас, тот за вас".
Вертихвост.
Потому что только ему одному решать, с кем быть.
Дима Ким
А с какого Пса он себе такое право присвоил?
насмотрелись мы на "то"
"что" не с Христом.
"ты прямо как Гитлер" -
цитатка которую
часто можно услыхать
в наши дни из гей парада,
или из толпы придурков
которые мечтают
продать Родину -
когда фашизм пришёл
на запад он
стал называться
"антифашизмом".

"что" не с Христом.
"ты прямо как Гитлер" -
цитатка которую
часто можно услыхать
в наши дни из гей парада,
или из толпы придурков
которые мечтают
продать Родину -
когда фашизм пришёл
на запад он
стал называться
"антифашизмом".

Так такая же истеричка с манией величия как и Гитлер, не любил когда ему не подчиняются и не любил, когда его за руку ловят, когда шарики в наперстки катал
Светлана Вульф
Мож просто спросила? ))