Сколько раз и чем кормят праведников в Раю?
И вообще еда там сносная, порции большие?
Религия, вера
Надумал я стать уверовать в господа бога и стать праведником, но вот один вопрос покоя мне не даёт:
Что остается в Аду, поставляется в Рай, мол там все подъедят и еще оближутся, так что Ад и Рай это две мировые тюрьмы душ, все ведутся на названия, а по существу там кухня едина и повара рогатые, а мясо поставляют с земли, праведников то много, верующих и богомольцев
там даже интернета нет
и канализации
и электричества
и горячей воды
и канализации
и электричества
и горячей воды
Марина Ильиных
Какая пичалька, не хочу в рай.
Последствия короновируса?

Марина Ильиных
Нет, просто толстый троллинг.))
Чтобы обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душе было легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии и не было пситеррора в Этой Заблокированной Компьютерной Программе, то надо постараться и потрудиться для этого, не создавать Врагов в Своей Душе, уметь прощать Всех без исключения, не обижаться, не завидовать, не ревновать, не желать зла, не мстить,
излучать Свою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную,
по возможности стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, создавать пользу и радость Людям и себе.
От Разных Нарушений Заповедей разная по степени и по силе тяжесть появляется в Душе и проходит через разное время, взависимости от того, какой образ жизни стал вести Сам Человек, продолжает нарушать Заповеди или в протест прошлым Нарушениям Заповедей старается их не повторять.
А по поводу Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Рая для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей= то это надо самим Людям создавать Этот Рай для Всех без исключения.
Максим Франк
Люди собираются создавать Общие Полезные Программы Жизни так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей?
Если во время секса с Человеком Некоторые Женщинв ни 1 раза
не испытали оргазм во время секса
или
после хирургических операций по женски
Некоторые Женщины
не испытывают оргазм во время секса с Человеком,
то в этих случаях им
не нужен секс с Человеком,
а для Духовного Счастья достаточно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
не испытали оргазм во время секса
или
после хирургических операций по женски
Некоторые Женщины
то в этих случаях им
не нужен секс с Человеком,
рай это цитадель знаний, духовный мир.
и пища там духовная - науки, искусства, учения
Там нектар (амврозия). Вкачивают, видимо, клизмой, чтобы цветы не портили)
Мне уже написали, голодом морят .
Марина Ильиных
Нахер он тогда нужен?
См. х. ф. Платформа. Рай вверху ад внизу.
если порции маленькие то это уже ад а не рай .В раю должны давать добавки а как иначе.
Сами меню составляют. Нянек что ли нужно вам!?
Марина Ильиных
Нятьки не нужны, а вот повара хорошие даже очень нужны!
Еды вдоволь. В основном - объедки со стола богоизбранного народа. (Негоже хлеб давать псам).
Притча есть по этому поводу как раз, про Цаплю и Райскую птицу:
"Одна цапля жила на болоте и питалась там лягушками и пиявками. Однажды на болото с небес спустилась удивительно прекрасная птица. Цапля подлетела к ней и спросила: «О, прекрасная птица, откуда ты?». Птица ответила: «Я райская птица, живу в раю». Цапля: «Расскажи мне, пожалуйста, про рай. Я слышала, что там так замечательно». И птица стала рассказывать, как в раю всё замечательно, какие там прекрасные места, изысканные яства, интересные развлечения и как там всё хорошо. И тогда цапля спросила: «А пиявки с лягушками там есть?». И райская птица ответила: «Пиявок и лягушек там нет».
Цапля: «Ну, тогда, какой же это рай, без пиявок и лягушек"
Так что кому-то лучше со своими запросами оставаться в своем болоте)
Вера приходит не от надумывания, а по милости.
тебе ТАМ приплачивать золотыми монетами станут!
Внимательно следите за собой, чтобы ваши сердца не отягощались перееданием, пьянством и житейскими заботами и тот день не оказался для вас неожиданным ( Луки (21:34)Однако Иисус знал, что дух мира побуждает людей к жадности и неумеренности. Экклезиаст 12:13)Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека.
Принимай ислам, в мусульманского раю не только огромное количество самых разных вкусных блюд, но ещё и много секса с гуриями.