Религия, вера

Новую волну ковида бог людям наслал чтобы человечество проредить или людишки сами виноваты потому что не вакцинируются?

Нурбек Атабаев
Чота .. бурда это какая-то странная .. её из кусков вируса собирают .. чем это человеки занимаются не подскажешь ? )
Erlan Tokobekov
Лучший ответ
Нурбек Атабаев Это - научная черная магия!))
Что посеяли люди, отчуждённые от Бога, то и пожинают.
Азиз Бутаев
Часовитина Галина Не задумываясь, что то надо ответить и у вас ваш бог всегда в центре, а может это он и наслал проклятия, враг уничтожающий род человеческий.
Как бы он застави людей вакцинироваться если бы все было хорошо, поэтому он создал прецедент, наслал на народ коронавирус, страшную чуму из средневековья, и тут же предложил решение этой проблемы. Решение проблемы заключается в том, что нужно вакцинироваться, и толпы сумасшедших не разобрав и не поняв этот хитрый обман, ринулись вакцинироваться, вот так он и достиг своей цели. Гнусная цель, потому что вакцинация + чипизация = власть сатаны во всем мире. После вакцинации через 8 или 9 месяцев у людей начнутся метаморфозы, необратимые процессы мутации, и самый раз вспомнить все фильмы про вампиров, и каннибалов, вместо хомо сапиенс появится новый вид хомо сатаникус пожирающий плоть мертвых.
Творец Говорит в Катренах, что Ковид от Тьмы, но нам на Пользу. Мы должны научиться Жить сразу в 2 - х Мирах, но постепенно Плотный Мир Исчезнет. 18 лет Он Готовил к этому Моменту, а на это Время Очередь из Душ Стояла на Воплощение, чтобы прожить этот Момент в Мире Яви. Вакцинация - это Акт Отделения Зёрен от Плевел. Если Дух в тебе Пробудился, то ты просто как бы Созерцаешь этот Процесс, находясь в Нём. Не знаю, как всё будет, но каждый скоро будет там, где должен. Мне кажется, что я уже Перешёл.

В Коме был, но Вернулся,
Но Вернулся Другим.
Дух Славянский Проснулся,
Богов Вспомнил Своих!

Снова Жизнь Возвратила,
В те Места, где пошёл.
Моё Детство здесь было,
Дом Родной, Свой нашёл.

Здесь живу я на Воле,
И с Природой на Ты.
Не ищу Другой Доли,
Нафиг эти Понты!

В Интернете щас можно
И на Зоне сидеть.
Купить Гаджет не сложно,
Важно Цель здесь иметь.

Так что будем все Живы,
И Пройдём Переход.
Вновь Засеем мы Нивы,
И снова Солнце Взойдёт!
Леха Мигиц
Спасите душу от Сансары. И будет вам!
Алёна Карелова
Любому верующему понятно, что люди сами виноваты в том, что Бог создал их такими несовершенными.
Alexander Kursakov
Не вакцинируются, не берегутся, лишний раз воздержавшись от хайпого бессмысленного контакта (((...Сяляви...
Андрей Пашинин
Алёна Карелова Знаешь?
Что вытворяет любовь между людьми.
Это призыв к покаянию за гундяевскую поправку в Основной закон России и предательство идей демократии
Новых волн ковида будет объявлено столько, сколько нужно политикам для переформатирования мира. Как тока цель будет достигнута и люди привыкнут к своему новому положению ковид будет объявлен побеждённым.
Короновирус это план жидомасонов по уничтожению большей части населения земли, чтоб оставить один Миллиард рабов обслуживающих эту банду, а остальных уничтожить через короновирус и вакцинацию
Дмитрий Лесной
А бог ли наслал? Может люди в лабораториях сделали, политики наслали...
Бог создал Адама и Еву и дал им задние наполнять землю себе подобными. Земля ещё не наполнена людьми чтобы их проредить.
Srg Prokof'ev
проредить, разуметь .
Алина Фокина
и то и другое выбирайте или предлагайте другие варианты