Религия, вера
Прошу, помогите разобраться с ситуацией (я верующая
Однажды я вызывала дух Нифертити ( жена фараона), и на балконе нашла женские чëрные волосы. Значит, это еë волосы и она дала понять, что пришла ( еë дух) или это волосы просто прилетели из-за ветра на балкон?
Ты вызвала ДУРУ в свою глупую голову.
какая же вы верующая если с бесами общаетесь
а вы верующая-то во что ( в кого)?
Вадим Егоров
в полтеогейстов, духов
Айгуль Маркаева
Понятно. Жаль вас. Никогда не задавались вопросом: какова природа, происхождение этих духов? А зря.
Вскрытие покажет.
Истинно верующий в Бога человек, никогда не будет заниматься спиритизмом (в частности, в том числе и тем, о чём Вы говорите в вопросе) Почему? Потому что для Бога такой человек мерзок. Прочитайте, что об этом написано во Второзаконии 18:10-13: "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой". делайте Выводы. Спиритизм - это связь с Сатаной и демонами - злыми духовными личностями.
Если вы верующая, то должны знать и Слово Божье. Например, Второзаконие 18 глава "Когда ты войдешь в землю, которую даёт тебе Господь, Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мёртвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего;"
лучше фараона,
они лысые были
Волосы остались-значит она вернется еще.
Возможно сегодня ночью.
Я вам не позавидую.
Возможно сегодня ночью.
Я вам не позавидую.
И кто мне скажет после ЭТОГО, что у Бога плохое чувство юмора !)))
вы верующая, а такой чепухой занимаетесь