Религия, вера

Когда Иисус был на земле, что Иисус делал?

Иисус учил людей истине о Боге. Он исцелял больных, воскрешал меотвых, кормил голодных. Проявлял огромную любовь и сочувствие к людям. Но самым большим проявлением его любви к нам-было то, что он отдал свою совершенную жизнь за каждого из нас.
Игорь Евсюков
Лучший ответ
Александра Дубнянская вам не кажется что это был театр?...
...существо способное ходить по воде и воскрешать мёртвых легко позволило себя убить - для него это не проблема вовсе...
...и чем он пожертвовал?... жизнью?... он способен её разрушать и создавать сколько угодно...))
Он был оппозиционером к существующей власти.
Бомжевал.
Лариса Худик
Рассказал истину о своем Отце, открыл путь к Богу Показал как правильно поклоняться Богу, возвещал Благую Весть о Божьем Царстве, оставил молитву в которой христиане просят, что бы царство "пришло на землю, как на небе ." Объяснил ученикам признаки своего присутствия, оставил пророчества на наши дни и на будущее Исцелял больных, воскрешал мертвых . Иисус отдал свою совершенную жизнь за нас грешников .
Ирина Агапова
Проповедовал…
«Дух Господний на мне, потому что он избрал меня, чтобы благовествовать нищим. Он послал меня объявить свободу пленным, возвратить зрение слепым, отпустить измученных на свободу,» ( Луки 4:18)
Выполнял Свою миссию.
воровал осликов.
шарился, трындел, тусовался и дебоширил...
Цель его похода на землю, рассказать людям о Царстве Бога и о замысле Бога в отношении людей и земли. Исполнить свою роль в замысле Иеговы.
La Dy
Собирал "малое стадо", т. е. искал среди евреев истинно верующих в Бога и сообщал им, что скоро Бог накажет огнём войны (Иудейская война 70г.) нечестивых евреев, и чтобы они (верующие) продавали свои имения и собирались к нему (Иисусу), чтобы перед войной вместе убежать в горы и, тем самым, спастись. О приближении войны и времени убегать, им мог сообщить только Иисус, ибо сроки знал только Бог.
Машуля Flower