Религия, вера

Посмотрел на ютуб кто пережил смерть и вернулся, кто то из них в ад попал кто то в рай, и всех встречал Иисус. Внутри.

Вдень умеряет не меньше миллиона человек почему Иисус встречал именно этих вернувшихся, он же не может быть в миллионах местах одновременно и всех встречать. Похоже сектанты за-пездились
а еще ютуб набит "подлинными кадрами" НЛО.

кто что только не выкладывает....
кто-то прыщи давит, кто-то задачки по математике решает.

там даже наш деревенский дурачок, бес обманщик, выложил ролик со своим бредом, чо там....
Леонид Карпов
Лучший ответ
Ад и рай выдуманы.
Альберт *****
Ярослава Стадник Твой ад реален, а не выдуман. Ты в нём и мучишь себя и людей подле себя. Мой же рай - тоже реален, поэтому я таким олухам из сострадания и подсказываю. :)
а мусульман встречает Муххамед, или тоже Исус?
А почему Исус не встречает буддистов или там синтоистов?
Исуса даже евреи за бога не считают и до сих пор, а скорее наглым самозванцем... Что, имхо, не далеко от истины, если Исус вообще был
Фантазии больных людей. Пойди проверь!?
Ярослава Стадник Больные как раз те, кто духовно недоразвиты: https://youtu.be/ziulF5vRyyU
Врут.
Потому что первое время, когда их спрашивают, никто ничего подобного не "вспоминает".
А уже от скуки, в процессе выздоровления, у них включается фантазия...
Карл! Дык у них же Иисус - вездесущий! )))
Коля Королёв
Все видения во время клинических смертей, это игры ума. Нормальная смерть наступает, после полной смерти самого ума. Умирает мозг, с ним личность и вторичный ум. Первичный ум- Разум или Будхи, воплощается снова в один из бесконечности миров того уровня, каким качеством обладает сам. Это три уровня или три гуны- Благость, Страсть или Невежество. Ничего сложного. Качай Разум, для воплощения в благостных мирах, где нет страданий..
Alekcey Parfenov
Тут дело не в Иисусе. Вранье в другом.

Те, кто побывали в клинической смерти, не были мертвы ни одной секунды. Клиническая смерть не является настоящей смертью, т. к. мозг еще жив и функционирует.

Настоящая смерть - это биологическая смерть Она наступающая через 5-10 минут после остановки сердца. И оттуда уже никто не возвращается и ничего не рассказывает.

Короче, такие ролики рассчитаны на абсолютно безграмотных людей.
та они бредят, этому есть научное обьяснение. Иозг испытывает кислородное голодание и во время предсмертное отключаясь человек начинает видеть различные образы картинки, то о чем он думал и волновался его организм волнует и в этот предсмертный час и основываясь на страхе его мозг начинает создавать образы так как он еще живой. Вот если бы умер на неделю две а потом очнулся и рассказал о пребывани в аду. раю то тогда хоть задуматься можно б было
Может. Бог вне времени и пространства. Другое дело, действительно ли это было? Возможно искушение или придумали...