Религия, вера

Сможете описать божью любовь, основанную на принципах? А где же чувства?

Юлия Горшкова
воопще нет .это все несовместимо .
Lina D.
Лучший ответ
Самая высокая любовь насколько я знаю, самопожертвенная это у человека, ни у кого то там еще бога, таких высоких и сокровенных чувств у них нет, а у человека есть, не путайте с людьми пожалуйста.
А как можно выложить чувства в текст? Можно описать только принципы их.
Доброго дня! Мира и любви!
Юлия Горшкова Принципы чувств?
Александра Мельникова Описать чувства словами можно, вот только это будет лишь бледная тень их.
Нет такой любви .
Как можно описать то, чего не знаешь?
неа.
ибо дажи слово фуй имеет стока значений!
здесь и принцип, и гамма чуйств, и любофф, и дажи описать...
Олег Тютьков
Бог сотворил людей и дал законы и принципы для нашей пользы исполняя их человек меньши грешил и мог приблизиться и общаться сами Творцом Богом.
1Ин5:3:3 Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его не тяжки. Установленные в Библии принципы добра и зла служат мерилом честных деловых отношений Мат7:12:12 Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними; ибо в этом закон и пророки. Лев19:35-37:35 Не делайте неправды в суде, в мере, в весе и в измерении: 36 Да будет у Вас весы
верные, гири верные, ефа верная и гин верный. Я Господь, Бог ваш, Который вывел вас из земли Египетской. Соблюдайте все уставы Мои и все законы Мои и исполняйте их. Я Господь. Пр13:20
Общающийся с мудрыми будет мудр, а кто дружит с глупыми, развратится.
Юлия Горшкова И где любовь? Он даже сына своего не любит
Денис Кузнецов Библия этому не учит Ин3:35;
Отец любит Сына и все дал в руку Его. Ин5:19,20;На это Иисус сказал: истинно, истинно говорю вам: Сын ничего не может творить Сам от Себя, если не увидит Отца творящего: ибо, что́ творит Он, то́ и Сын творит также. 20 Ибо Отец любит Сына и показывает Ему все, что́ творит Сам; и покажет Ему дела больше сих, так что вы удивитесь. Любовь Бога в том что Ин3:16;16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Бог отдал за нас самое дорогого сына, а сын отдал свою жизнь ради нас чтобы спасти нас от греха и смерти.
Рим6:23;Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем. 1Кор 15:22;
Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут.