Религия, вера

Верующие и верящие нужны только тем, кто их обманывает?

Да, как коровы для мясокомбината )
Акниет Рахимбекова
Лучший ответ
...обманутых атеистов и параноиков в мире ничуть не меньше.
Валера Борисенко Не спорю, но не религиями.
А кому они еще нужны, но на съедение только в конце, больше не за чем
Alexa Score
А вам значит не нужно, чтобы вам верили? Вы считаете веру обманом? Так может считать только человек, сам готовый обмануть
Валера Борисенко Мне не нужно верить, я не обещаю никому и ничего. Делаю молча, что считаю нужным.
Атеистов обманули, сказали, что автомобиль может появиться случайно.
....разве светские люди вас не обманывают?...

Например, обещали пенсию, а потом взяли и увеличили пенсионный возраст....) Сделали прививку от полиомиелита, а потом оказалось, что у нее много побочек....)... Пришли ставить счетчик на воду, а потом оказалось, что не из вашего водоканала....)
Ну и т. д.

Знаете, мне кажется атеисты страдают "манией преследования".
Поэтому тщательно следят за всеми, кроме себя....)
Pankist86
человек без веры как крышка без унитаза- одна видимость
Валера Борисенко Вера это, как унитаз?
Лариса Томилина вера это как сосуд куда складываешь всё накопленное, а не разбрасываешься им как собачка на газоне
Валера Борисенко В унитаз Вы складываете, то что накопили.
Лариса Томилина для ывс сосуд - синоним унитаза? представляю что вы туда наложили
Ага. Особенно верующие в свое светлое беспечное безбожное будущее и победу мирового атеизма. )))
Акуна мата! Верь в это, и будет тебе счастье!
Смотря с чем идешь к Богу. Если хочешь Его обмануть, то самого обманут.
Конечно!
:princess:gugu
да, а об обманутых думает Бог, поэтому дал людям библию, чтобы никто их не обманываел
OK
Oksana Krasnova
С вашей точки зрения)
B-K-O- S-T-R
Без лоха жизнь плоха.
Natalia Ashaduzzaman
Предположим тебе нужны верящие когда ты лжешь, но разве тем более не нужны тебе верящие когда ты говоришь правду?
Букина Наталия
Действительно, одни из нас добрые, другие из нас не таковы: мы идем по разным дорогам.
По сути - да. Богу же нужны люди, которые всё досконально исследуют и не верят всяким мошенникам.
Пастух овец стрижет и доит. Так и они не просто обманывают
Когда ты вступала в брак, ты верила что это вечная любовь. В повседневной жизни вера применяется повсюду.
Валера Борисенко Нет не верила. Вышла замуж, потому что ребенка хотела.
Валера Борисенко Я довольна. Если бы не дочка, не решилась бы свалить сама в Австрию. где мы живем уже больше 20 лет.