Религия, вера

Почему ангелы перестали общаться с людьми?

общаются но не с каждым
ОК
Оксана Крахмалёва
Лучший ответ
чтобы ими не злоупотребляли.. вероятно
Виталий Лысов
ничего не пререстали. Общаются.
Почему перестали, потому что превратились в демонов и теперь руководят людьми. А ангелы они и не общались с людьми, только помогали, поддерживали.
А ты жаждешь с ними поговорить, а потом первый же от них отвернешься.
Может они просто вымерли?
Петр Гоголев
Когда люди научились делать приличную резину, то злые мальчишки стали стрелять по ним из рогаток, а многих кошки сожрали.
Дауд Гаджиев
Только фантастов и фантазёров посещали и посещают ангелы. ПО этому спрашивай у своих мозгов почему они такие и не фантазируют ангелов.
На самом деле Ангелы всегда мало общались с людьми, но приносили им весть от Бога очень редко, примерно раз в 100 лет.
Сейчас Ангелы общаются с людьми, примерно с такой же интенсивностью.
Но сейчас Бог чаще говорит к людям через Библию, и через Духа Святого, живущего в Христианах (не о во всех Христианах, а только в тех кто крещён Духом Святым со знамениями).
как общались так и продолжают общаться. Это их работа.
Игорь Kust
Люди перестали их слышать.
Люда Гончарова
Охотников развелось много. постоянно вместо утки ангелу в задницу заряд дроби всаживают - вот и перестали залетать! :)))
Римма Яценко
После того как была написана Библия и доступна 98% населению земли, необходимость в том, чтоб ангелы говорили с людьми отпала.
Потому, что люди болтают много. И кто похвалится того в дурку....
Ajara Zhusipbek
Я один из них